Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РЛС в Лехтуси прошла все испытания

12-11-2012 15:44 Количество просмотров страницы: 210

Космические войска планируют уже в ближайшее время поставить на боевое дежурство радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в Ленинградской области. Представители партии «Единая Россия» вручили сладкие подарки и классную доску, сообщает пресс-служба мэрии Владивостока.

Из оригинальных решений: - наличие бортового генератора позволяет использовать активные нагрузки в течение всего полета. ВОСТОК-МЕДИА - Репетиция парада войск Хабаровского гарнизона в честь Дня Победы прошла в Хабаровске.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. ВОСТОК-МЕДИА - Компания Сухой проводит наземные и летные испытания корабельных истребителей Су-33. Конструктор считает, судя по тому, что "Искатель" так понравился генерал-полковнику В. Шаманову - разработчики справились со своей задачей. Су-30М2 - ударный самолет с большой дальностью полета.

Он высоко оценил летные качества самолета.

Разработчики подчеркнули, что "Булат" создан для сопровождения спецопераций и колонн. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года.

На ближайшие дни намечено проведение нескольких полетов с боевым применением управляемого, неуправляемого ракетного вооружения и стрельба из 30-мм автоматической пушки 2А42 на предельную дальность. Очередная партия боевых машин поступит в ВВС России в текущем году. По его мнению, российский ОПК остро нуждается в конструкторских бюро и производствах, которые не достались в наследство от СССР, а выстроены с нуля, на современных технологиях.

В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса.

За большой личный вклад в дело подготовки офицерских кадров для Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ губернатор вручил благодарственные письма лучшим преподавателям вуза. ВОСТОК-МЕДИА – В Хабаровске прошла детская военно-спортивная игра «Зарница» среди команд школ и детских домов. В настоящее время специалистам необходимо решить вопрос с транспортировкой "Викрамадитьи" в доки, так как судно не сможет самостоятельно вернуться на одном работающем котле.

Она имеет вес около 6,5 тонн и может развивать скорость до 125 километров в час. состоялся 31 декабря 2010 года. Напомним, первые испытания лодки, еще не принятой в состав ВМФ России, проходили в ноябре 2008 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
12-11-2012 14:43 РФ предлагает на экспорт автоматы Калашникова под патрон НАТО - Рособоронэкспорт
Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Впервые в истории Южной Кореи офицер ее вооруженных сил принят на учебу в Оборонный колледж Североатлантического альянса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане