Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дальневосточная кузница офицерских кадров отметила день рождения

15-11-2012 09:49 Количество просмотров страницы: 216

БЛАГОВЕЩЕНСК. Завершит праздник салют, первые залпы которого прогремят в 22:00,- сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе администрации Приморского края. Им стал Лев Александрович Абрамов. Отличительной особенностью и гордостью бойцов сил специального назначения являются право ношения крапового берета. Память погибших в ВОВ и локальных войнах присутствующие почтили минутой молчания. По окончании встречи некоторые из ребят, побывавшие в этот день в морском отряде, признались, что очень хотели бы служить именно в этой воинской части. С днем части командование, личный состав и ветеранов поздравил глава Находки Олег Колядин. ВОСТОК-МЕДИА – Исполнилось 58 лет со дня закладки первой подводной лодки второго поколения.

Соединение морской авиации, а точнее - гидроавиационную станцию во Владивостоке при Сибирской флотилии планировалось создать уже в 1914 году, но этому помешала первая мировая война. Свыше 200 офицеров, сержантов и солдат участвовали в боевых действиях в Афганистане в составе отрядов специального назначения.

Даманский Этот небольшой остров на реке Уссури стал известен всему миру после событий марта 69-го. Военнослужащие роты Почетного караула продемонстрировали школьникам плац-балет.

Евгений Иванов родился 13 февраля 1911 года в поселке Толмачево Лужского района ныне Ленинградской области. В выступлениях отмечалась огромные заслуги дальневосточного пограничника. В 1987 году клубу присвоено имя Андрея Левичева - офицера, погибшего в Афганистане. Командующий войсками округа адмирал Константин Сиденко отметил, что сегодня преемником Дальневосточного военного округа является ордена Ленина Краснозна-менный Восточный военный округ.

Расцвет морской авиации Тихоокеанского флота приходится на середину 80-х. На сегодняшний день цифровым телекоммуникационным оборудованием оснащены более тридцати объектов округа. ВОСТОК-МЕДИА В отряде специального назначения Тайфун , прошли праздничные мероприятия, посвященные 20-й годовщины со дня образования разведки внутренних войск МВД России. Так, в конце 2010 года министерство обороны США обнародовало "План развития и интеграции автономных систем на 2011-2036 годы". В списки частей навечно зачислены 4 Героя Советского Союза. Он поблагодарил личный состав за ратный труд и поздравив с очередной годовщиной образования воинской части.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане