Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индийская подлодка столкнулась с торговым судном

15-11-2012 10:50 Подводная лодка военно-морских сил Индии столкнулась с торговым судном у западного побережья страны в районе Мумбаи. Количество просмотров страницы: 196 Подводная лодка военно-морских сил Индии столкнулась с торговым судном у западного побережья страны в районе Мумбаи. Ранее КНДР заявила, что она не причастна к крушению корабля Cheonan южнокорейских военно-морских сил. Уже проведено 14 пусков Булавы , из которых только семь признаны успешными. ВОСТОК-МЕДИА – Исполнилось 58 лет со дня закладки первой подводной лодки второго поколения. Представители госприемки изучают документацию, технику, и если все их устроит, то разрешат выход в море.

А пока решается судьба Нерпы , за медицинской помощью продолжают обращаться члены экипажа АПЛ, пострадавшего в результате аварии 8 ноября. В Японии крайне болезненно относятся к любым нарушениям, связанным с атомными судами в ее территориальных водах. По его словам, ремонт атомной подлодки может занять несколько месяцев. ru Испытание MK 48 Mod 7 было проведено в рамках международных учений RIMPAC-08, которые проходили в июне-июле вблизи Гавайских островов. В конце января Франция начала испытания новой (четвертой по счету) подводной лодки Ле Террибль этого типа. Опасности для окружающей среды не возникло, подчеркнули в Минобороны. ru Авария произошла во время заводских ходовых испытаний подлодки, которые проводит сдаточная команда завода-изготовителя. До Севастополя субмарина шла под сопровождением черноморского буксира "Шахтер".

В Северодвинске спущена на воду модернизированная подлодка Воронеж Подводная лодка погрузилась на глубину 14 метров, после чего дала ход и выплыла на поверхность на ходу, -отмечается в сообщении. После этого госкомиссия приняла решение подключить к разработке Булавы сотрудников знаменитого КБ имени Макеева, где была разработана лучшая в мире жидкостаня морская ракета Синева. Как ожидается, в боевой состав флота она войдет до 2020 года и станет первой АПЛ в Латинской Америке.

Для английских моряков эта дата, что 2 августа для нашей десантуры.

Как заметил источник CNN, если бы решетка попала в винт подводной лодки, могла бы произойти катастрофа. По имеющимся сведениям, на корабле применен малошумный водометный движитель и также имеются два подруливающих устройства. РСМ-54 Синева в зависимости от модификации может иметь четыре или десять боевых блоков индивидуального наведения по 100 килотонн. По заявлениям командования ВМФ, подводные ракетоносцы проекта 667БДРМ являются основной морской составляющей стратегических ядерных вооруженных сил России. Полет ракет прошел в штатном режиме, боевые блоки прибыли на полигон в установленное время, что было зафиксировано средствами объективного контроля , - сказал Конашенков. 2012 присвоено наименование "Эльбрус". Корабль может погружаться на глубину до 250 метров и развивает в подводном положении скорость, превышающую 25 узлов (46 км/ч). Hа ДЭПЛ применен новый тип гидроакустического покрытия корпуса, обеспечивающий высокую скрытность плавания, сообщает Интерфакс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Такое количество сложно выговариваемых терминов я не видела давно, а, кстати, к слову сказать, с терминами у меня всё в порядке. Отличительной чертой, пробегающей по всей коллекции Patrizia Pepe, есть интересные аксессуары в волосах и на голове моделей.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане