Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новости "ТВМ-2010". На Форуме гостям и участникам будет представлена захватывающая демонстрационная программа "Непобедимые и легендарные"

16-11-2012 12:52 Количество просмотров страницы: 216

В рамках I Международного Форума "Технологии в машиностроении-2010" ("ТВМ-2010") гости и посетители этого крупнейшего в текущем году рекламно-выставочного мероприятия увидят захватывающую демонстрационную программу. И новый министр обороны, и новое руководство министерства должны обеспечить эффективное использование получаемых от государства ресурсов, - заявил глава государства.

Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. В основном это специалисты с высшим техническим или средним специальным образованием. Те же, кто смогут пройти общевойсковые курсы, будут отправлены на обучение по военно-учетной специальности. Современные средства обороны, безопасности, ведения боя совершенно иные, чем были 25, а тем более 50 лет назад , - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Обширные северные границы охраняются при помощи космической техники и радиолокационных наземных станций. В конце мая, в День пограничника, рядом с местом событий – в приморском городе Дальнереченске - будет установлен красноярский памятник тем, кто сражался и погиб на рубежах своей Родины. Залогом того, что этот процесс должен пойти успешно, является значительное увеличение госзаказа и, соответственно, средств, выделяемых на его реализацию. Ведется подготовка к заключению контракта на опытно-конструкторские работы (ОКР). По мнению экспертов, закупка небольшой партии беспилотных самолетов не исправит ситуацию в этой области.

Для выполнения задач в ходе учения с российской и американской стороны будут задействованы самолёты дальнего радиолокационного обнаружения, самолёты-заправщики и истребительная авиация. Квартиры оборудованы всеми видами инженерных систем: отопления, вентиляции, горячего и холодного водоснабжения. Лишь субботу, 12 сентября, назначение Виктора Чиркова подтвердил главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий, сказав, что Виктор Мардусин станет заместителем начальника Академии Генштаба. И заговорят со «встающей с колен» Россией совсем по-другому…

К тому же некоторые положения военной доктрины, принятой в 2000 году, просто не выдержали испытания временем. Но чтобы засечь и сказать: «Да, это именно то, что нас интересует.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане