Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Выпускники военных кафедр служить три года не будут. Служить будут выпускники Военных учебных центров

23-11-2012 15:06 По интернету разошлись сообщения о том, что президент Путин якобы подписал указ, обязывающий выпускников военных кафедр служить три года по контракту. Количество просмотров страницы: 206 По интернету разошлись сообщения о том, что президент Путин якобы подписал указ, обязывающий выпускников военных кафедр служить три года по контракту. Сержантов-контрактников РФ будут готовить на базе военных вузов Запас хода – 500 км, бронезащита противопульная.

Это граждане, которые уклоняются от призыва на военную службу. Все это серьезно увеличит возможности американского флота, особенно по противодействию подлодкам, а, как известно, на планете всего две страны, обладающие мощным ядерным флотом: США и Россия. Пострадали 12 местных жителей, некоторых пришлось госпитализировать.
Сержантские должности в Воздушно-десантных войсках с 2016 года планируется комплектовать только контрактниками, сообщил в субботу начальник штаба ВДВ Герой России генерал-лейтенант Николай Игнатов. Главным же мероприятием боевой подготовки для ВМФ РФ станет его участие в крупномасштабных учениях "Восток-2010". гражданского персонала, ликвидацию института прапорщиков и мичманов (еще 140 тыс. В дивизиях, корпусах и армиях сохранились политотделы.
Эти учреждения неизменно подают достойный пример по военно-спортивной подготовке. Министерство обороны России заблаговременно провело конкурс на обслуживание котельных и казарменно-жилищного фонда, на основании которого заключены государственные контракты.

Еще одним предложением Макрейвена является предоставление ему глобальных полномочий по перемещению сил по всему миру, что значительно расширит компетенцию КСО США. Их недальновидная политика фактически сводит на нет само историческое предназначение города воинской славы Владивостока Владей Востоком , форпоста России на Тихом океане.. При этом пиренейское королевство тщательно анализировало каждый контракт, чтобы случайно не нарушить какую-нибудь резолюцию ООН или ЕС в отношении этого государства. Остальных расположат в Хабаровском и Камчатском краях, Сахалинской и Амурской областях.

По сообщению пресс-службы Восточного военного округа По предложению Сергея Дарькина, в крупных городах, где проживает значительное количество ветеранов, целесообразно построить для них новые дома. Целью программы DARPA является создание микрочипов, способных взаимодействовать с удаленным пользователем и разрушающихся в обычных условиях, без погружения в воду. На контрактную службу будут приниматься только те солдаты, которые прошли срочную военную службу. Возможно, в этом списке появится и Южно-Сахалинск. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-11-2012 17:29 Ветеран ВОВ насмерть замерз из-за халатности соцслужащих
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
Выпускники военных кафедр служить три года не будут. Служить будут выпускники Военных учебных центров / 	20-11-2012 11:02 Военным КНР запретили ездить в иностранных автомобилях
«Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая. С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Выпускники военных кафедр служить три года не будут. Служить будут выпускники Военных учебных центров. afganvet.spb.ru 18-11-2012 13:44 Мохамеда Салаха из «Челси» могут призвать в армию
Менеджер также отметил, что в ближайшее время обсудит этот инцидент с руководством министерств обороны и образования. Он сказал мне, что старается представлять Египет в лучшем свете, а теперь страна отвечает ему вот таким образом?»
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
23-11-2012 14:05 Главы МИД РФ и Украины проведут переговоры в Москве
Запланировано участие перехватчиков и топливозаправщиков от двух сторон , - отмечает NORAD, переедает Газета.Ru. Целью проведения экскурсий является повышение интереса солдат-срочников к истории Камчатки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане