Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главы МИД РФ и Украины проведут переговоры в Москве

24-11-2012 16:07 Количество просмотров страницы: 224

Заседание подкомитета по вопросам международного сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии под председательством министров иностранных дел двух стран Сергея Лаврова и Константина Грищенко пройдет сегодня в особняке МИД РФ на Спиридоновке. ВОСТОК-МЕДИА - Портфель заказов на поставки за рубеж российской оборонной продукции составляет в настоящее время около 27 миллиардов долларов. То есть почти в 4 раза меньше чем у России. Это уже второй визит приморских пограничников на красноярскую землю. О машинах других компаний не сообщается. Эти маневры станут заключительным этапом боевой подготовки летнего периода обучения. Танкер Московский университет подвергся нападению пиратов в Индийском море 5 мая этого года. Он отметил, что стороны достигли широкого взаимопонимания относительно дальнейшего укрепления межармейской дружбы и сотрудничества. Он отметил: Я думаю, что сейчас украинская власть существует отдельно от украинского народа. В первой экскурсии примут участие около 25 солдат.

Со вступительным словом выступили представители руководства главного управления по работе с личным составом ВС РФ, прозвучали поздравления представителей общественных и ветеранских организаций. Сюда прибыли сторожевые корабли и патрульные суда пограничных управлений Дальнего Востока. На самолеты планируется установить новые системы радиоэлектронного противодействия, а также улучшенные системы распознавания целей. Предполагается также к 2017 году отменить срочную службу. Протяженность дальневосточного участка границы 27 872 километра. Учения будут проходить в двух зонах - в районе военно-воздушной базы Элмендорф (Аляска) и в Хабаровске , - говорится в пресс-релизе.

Преимущественно – специалисты и потенциальные покупатели БПЛА из разных стран. В Москве не стали комментировать эти заявления. Россия ведет переговоры о закупке беспилотных летательных аппаратов израильского производства, пишет во вторник газета Коммерсант.

Как со своей стороны отмечает агентство AFP, ранее Ангела Меркель осудила наступление российских войск в Грузии, заявив, что кризис на Кавказе нельзя разрешить военным путем. Уже третьи сутки отключены от электроснабжения воинские части и учреждения Харьковского гарнизона.

Одной из важнейших задач сегодняшнего времени, по мнению правых, является переход к профессиональной армии. Со ссылкой на Moscow Defence Brief в пресс-релизе индийского правительства сообщается, что перспективная боевая машина станет прорывом в танкостроении. ru Афины надеются, что все шесть кораблей будут построены на территории Греции. Украина и в дальнейшем рассматривает блок НАТО как гаранта стабильности и безопасности на евроатлантическом пространстве. Военнослужащие будут получать денежное обеспечение на уровне государственных чиновников за счет премирования.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-11-2012 17:29 Ветеран ВОВ насмерть замерз из-за халатности соцслужащих
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
Главы МИД РФ и Украины  проведут переговоры в Москве | АфганВет 20-11-2012 11:02 Военным КНР запретили ездить в иностранных автомобилях
«Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая. С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 18-11-2012 16:38 Боевики убили 5 полицейских на юге Египта
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Главы МИД РФ и Украины  проведут переговоры в Москве 18-11-2012 13:44 Мохамеда Салаха из «Челси» могут призвать в армию
Менеджер также отметил, что в ближайшее время обсудит этот инцидент с руководством министерств обороны и образования. Он сказал мне, что старается представлять Египет в лучшем свете, а теперь страна отвечает ему вот таким образом?»
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
23-11-2012 15:06 Выпускники военных кафедр служить три года не будут. Служить будут выпускники Военных учебных центров
Сержантов-контрактников РФ будут готовить на базе военных вузов Запас хода – 500 км, бронезащита противопульная. На контрактную службу будут приниматься только те солдаты, которые прошли срочную военную службу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане