Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На месте будущего памятника Маринеско в день 100-летия подводника состоится митинг

27-11-2012 11:13 Количество просмотров страницы: 255

15 января, в день столетия легендарного советского подводника, Героя Советского Союза Александра Ивановича Маринеско, на пересечении проспекта Стачек и улицы Зины Портновой, в месте, отведенном под установку памятника, пройдет торжественный митинг. В церемонии примет участие первый вице-губернатор Приморского края Александр Костенко.

Завершились мероприятия прохождением торжественным маршем военно-служащих соединения Восточного военного округа, которым командует полковник Николай Подопригора. Он пытался предотвратить несчастный случай, но не успел. Отличительной особенностью и гордостью бойцов сил специального назначения являются право ношения крапового берета. Минутой молчания почтили память тех, кто, не жалея жизни, до последней минуты оставался в боевом строю и до конца выполнил свой воинский долг. У мемориала собрались моряки-тихоокеанцы и ветераны подводного флота.

ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. Причем это не просто робот.

Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Военнослужащие роты Почетного караула продемонстрировали школьникам плац-балет.

За эти годы здесь выросли более 20 тысяч юных патриотов. Торжественные мероприятия, посвященные 94-й годовщине образования ДВО, прошли во Владивостоке, Уссурийске, Белогорске, а также во всех гарнизонах и воин-ских частях Восточного военного округа. В послевоенный период авиация Тихоокеанского флота стала реактивной, всепогодной, ракетоносной.

На пунктах управления стало возможным ведение телефонных переговоров в автоматическом режиме как по открытым, так и по закрытым каналам связи, а также ведение электронного документооборота.

Одним словом, идеалом военных становятся битвы роботов с роботами в отдаленном будущем. Воины армии в ходе Великой Отечественной войны и войны с милитаристской Японией войны участвовали в 21 операции. В настоящий момент организация занимается решением вопроса о взятии мэрией города шефства над одной из дизельной подводной лодкой Тихоокеанского флота.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На месте будущего памятника Маринеско в день 100-летия подводника состоится митинг 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 25-11-2012 18:33 В Соликамске арестован телефонный террорист
Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста». Гражданин был задержан идоставлен в дежурную часть.
Барак Обама. 25-11-2012 16:30 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
Речь идет об армейских бронежилетах, автомобилях, способных выдержать взрыв мины, автоматических винтовках и дробовиках, а также глушителях для стрелкового оружия.
На месте будущего памятника Маринеско в день 100-летия подводника состоится митинг 21-11-2012 17:29 Ветеран ВОВ насмерть замерз из-за халатности соцслужащих
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
На месте будущего памятника Маринеско в день 100-летия подводника состоится митинг / afganvet.spb.ru 20-11-2012 11:02 Военным КНР запретили ездить в иностранных автомобилях
«Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая. С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
26-11-2012 10:12 На БФ прошли сборы летчиков Балтийского и Северного флотов
Среднее поколение:Касатонов Игорь Владимирович - адмирал, командующий Черноморским Флотом в период его раздела с Украиной. Впервые со времен страны советов в одном месте соберутся корабли со всей страны с наиболее мощным вооружением на борту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане