Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Швеция принимает на вооружение высокоточную артсистему Archer

27-11-2012 12:14 Количество просмотров страницы: 237

Шведское правительство объявило о скором принятии на вооружение новой высокоточной артиллерийской системы «Archer» («Лучник»), являющейся модернизированным вариантом 155-миллиметровой шведской буксируемой гаубицы FH-77B, сообщает интернет-издание Defencetalk. На реальной технике они могут присутствовать , – отмечает начальник лаборатории НПП Юрий Степанов. Так, компании ЗАО Ремдизель и ООО Грузовые автомобили - Группа ГАЗ проводят обслуживание автомобильной техники, стоящей на вооружении в войсках округа.

Что же касается увольнений по собственному желанию, то метод полностью скопирован у “штатских”. Об этом заявил "Интерфаксу " замначальника Генштаба РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Варяг вместе с кораблями из 20 стран примет участие в международном морском параде.

Мобильный автоматизированный комплекс РЭБ «Леер-2» на базе бронеавтомобиля «Тигр-М» пока не имеет аналогов.

Бундесвер не обладал системой вооружения для перехвата небольших атакующих боеприпасов. Отметим, что в январе 2012 года командующий ВДВ Владимир Шаманов заявил, что Воздушно-десантные войска России получат новую боевую машину десанта (БМД) только в 2016 году. ВОСТОК-МЕДИА – Новая установка ПВО типа «Комар» прошла государственные испытания и начала поступать на вооружение кораблей военно-морского флота России. Су-27 - один из лучших истребителей четвертого поколения.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор ЕАО Александр Винников принял участие в торжественном открытии поста в поселке Самара-Орловка Николаевского пограничного отделения. Согласно последним данным полевые испытания принципиально новой боевой машины запланированы на этот год.

Московским военным округом уже создана специальная комиссия для расследования инцидента. Армия США примет на вооружение экологически безвредные пули Согласно новому графику, первый эсминец нового типа будет принят на вооружение в марте 2016 года, а не в 2014-м, как планировалось ранее.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Швеция принимает на вооружение высокоточную артсистему  Archer . Afganvet.spb.ru 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 25-11-2012 18:33 В Соликамске арестован телефонный террорист
Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста». Гражданин был задержан идоставлен в дежурную часть.
Барак Обама. 25-11-2012 16:30 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
Речь идет об армейских бронежилетах, автомобилях, способных выдержать взрыв мины, автоматических винтовках и дробовиках, а также глушителях для стрелкового оружия.
Швеция принимает на вооружение высокоточную артсистему  Archer 21-11-2012 17:29 Ветеран ВОВ насмерть замерз из-за халатности соцслужащих
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
Швеция принимает на вооружение высокоточную артсистему  Archer  / АфганВет 20-11-2012 11:02 Военным КНР запретили ездить в иностранных автомобилях
«Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая. С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
27-11-2012 11:13 На месте будущего памятника Маринеско в день 100-летия подводника состоится митинг
ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Военнослужащие роты Почетного караула продемонстрировали школьникам плац-балет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане