Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У российского правительства попросили полмиллиарда рублей на военные симуляторы

28-11-2012 13:15 Количество просмотров страницы: 227

Минкомсвязи РФ попросило правительство выделить 500 миллионов рублей на реализацию проекта по созданию шести серий военных игр-симуляторов, пишет 5 мая газета "Ведомости" со ссылкой на неназванного чиновника. При возникновении проблемы с нехваткой крови редкой группы один из членов персонала госпиталя предложил выступить донором. В 2009 году на территории Белоруссии были проведены маневры под названием "Запад-2009". Полеты будут осуществляться с аэродрома Брайз-Нортон и пройдут по ранее согласованным маршрутам с протяженностью каждого 2900 километров. По некоторым данным, в скандальном деле замешаны высокопоставленные офицеры ВМФ, среди которых вице-и контр-адмиралы. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ.

В завершении мероприятия в качестве демонстрации возможностей нового клуба на его сцене выступили солисты ансамбля песни и пляски регионального командования Амур. На этом этапе выявляют заболевания, при которых призывник может быть признан негодным или ограниченно годным к военной службе. Каких именно не сообщается. Спереди ангар герметически закрывался мощной дверью-крышкой, открывающейся в сторону правого борта. По данным Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD), в ноябре 2010 проводившего оценку предыдущих учений, совместные тренировки прошли гладко и успешно.

Леонид Коровин (войсковая часть 7482) завоевал первое место в номинации Стихотворное чтение. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». ru/tag/id_448/ Международные эксперты, связывая эти события, отмечают, что Китай фактом учений дает понять, что считает действия США прямым вмешательством в сферу своего влияния.
ВОСТОК-МЕДИА - В нынешнем году около 3200 офицеров Восточного военного округа в зависимости от должностной категории будут каждый месяц получать надбавку в размере от 40 до 120 тысяч. Подарком группировке от регионального отделения партии Единая Россия стал УАЗ Патриот. Задача выполнена, говорит командир 2-й тяжелой бомбардировочной эскадрильи авиабазы Украинка Владимир Татур. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

У российского правительства попросили полмиллиарда рублей на военные симуляторы 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 25-11-2012 18:33 В Соликамске арестован телефонный террорист
Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста». Гражданин был задержан идоставлен в дежурную часть.
Барак Обама. 25-11-2012 16:30 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
Речь идет об армейских бронежилетах, автомобилях, способных выдержать взрыв мины, автоматических винтовках и дробовиках, а также глушителях для стрелкового оружия.
21-11-2012 17:29 Ветеран ВОВ насмерть замерз из-за халатности соцслужащих
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
У российского правительства попросили полмиллиарда рублей на военные симуляторы 20-11-2012 11:02 Военным КНР запретили ездить в иностранных автомобилях
«Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая. С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
27-11-2012 12:14 Швеция принимает на вооружение высокоточную артсистему Archer
Мобильный автоматизированный комплекс РЭБ «Леер-2» на базе бронеавтомобиля «Тигр-М» пока не имеет аналогов. Согласно последним данным полевые испытания принципиально новой боевой машины запланированы на этот год.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане