Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия усилит военное присутствие в Средней Азии

29-11-2012 15:17 ВОСТОК-МЕДИА - Россия намерена начать прямое военно-техническое сотрудничество с НАТО, «выдавив посредников и спекулянтов из этой сферы». Количество просмотров страницы: 218 Россия производит перегруппировку своих вооруженных сил на западном и центральноазиатском направлениях. Сергей Маркедонов Ранее сегодня замглавы МИД РФ Сергей Рябков также заявил, что в Москве исходят из того, что резолюция Совбеза ООН 1929 вводит запрет на поставки С-300 в Иран.

И вот в минувший понедельник рота в полном составе, а это 100 человек, с вооружением и боеприпасами, совершила восхождение на вершину Эльбруса. На протяжении 12 месяцев я преодолел более 9 тыс.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

ВОСТОК-МЕДИА - Россия намерена начать прямое военно-техническое сотрудничество с НАТО, «выдавив посредников и спекулянтов из этой сферы». Ранее ответственный сдатчик корабля Александр Резников сообщил журналистам, что стоимость субмарины составит порядка 23 млрд рублей.

Как определишь, какой из «товарняков» уничтожать в случае ядерного удара. Причем, среди претендентов необычно много суворовцев и кадетов. Ему это кажется странным, хотя он заметил, что в МО, видимо, будет обсуждаться ход реализации этапов начатого военного строительства. Эта пятерка за прошедшие пять лет экспортировала продукции военного назначения на 96,46 миллиарда долларов в ценах 1990 года (166,01 миллиарда долларов в ценах 2011 года). С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф».

Радостно видеть ваше усердие в постижении военной науки, стремление стать образованными и высоконравственными офицерами. В настоящее время на заводе Севмаш в практической готовности находятся две новейшие АПЛ класса Борей : Юрий Долгорукий и Александр Невский.

У нас две трети ядерного щита находится в стационарных штатных пусковых установках, а у США две трети ядерного оружия размещено на подводных лодках. Так, например, спорные вопросы о месте прохождения воинской службы или признания дипломов об образовании будут прописаны в отдельных двусторонних соглашениях. При невыполнении требований по физподготовке начальники и командиры будут давать дополнительное время таким военнослужащим для исправления нормативов по физподготовке , – уточнил полковник. В Москве не стали комментировать эти заявления. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Прокуратура Украина. 28-11-2012 09:24 Порошенко дал «зеленый свет» на возрождение военных прокуратур в Украине
Порошенко пояснили, что военными прокурорами и следователями назначаются лица из числа офицеров, проходящих военную службу и имеющие высшее юридическое образование.
Россия усилит военное присутствие в Средней Азии. Afganvet 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 25-11-2012 18:33 В Соликамске арестован телефонный террорист
Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста». Гражданин был задержан идоставлен в дежурную часть.
Барак Обама. 25-11-2012 16:30 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
Речь идет об армейских бронежилетах, автомобилях, способных выдержать взрыв мины, автоматических винтовках и дробовиках, а также глушителях для стрелкового оружия.
21-11-2012 17:29 Ветеран ВОВ насмерть замерз из-за халатности соцслужащих
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
28-11-2012 14:16 Швеция модернизирует транспортники Hercules
Дальность стрельбы Archer управляемыми снарядами составляет 50 километров, а скорострельность - восемь выстрелов в минуту. Это основная гусеничная боевая машина Российской армии, несмотря на то что ее выпуск был прекращен еще в конце 1980-х.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане