Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских

Теги: нападения, Военный, результат, боевики

28-11-2012 18:58 В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских. Количество просмотров страницы: 208 В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских

В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.

Армия Египта обвинила «Братьев-мусульман» в нападении на военный автобус, в результате которого погиб один офицер и ранены три человека, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу военного ведомства.

В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских. afganvet.spb.ru В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014

В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.

Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 17-12-2013 13:22 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 24-07-2010 13:02 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Наиболее яркое нападение отмечено в сентябре месяце прошлого года в Каире, когда была совершена неудачная попытка покушения на Министро внутренних дел.
В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских 25-04-2013 17:57 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
По меньшей мере, 5 полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине столицы Египта Каира, сообщает агентство «Рейтер».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане