Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ющенко надеется, что Черноморский флот уйдет сам

06-12-2012 19:32 Президент Украины Виктор Ющенко надеется, что Россия выведет свой Черноморский флот в мае 2017 года. Количество просмотров страницы: 207

Президент Украины Виктор Ющенко надеется, что Россия выведет свой Черноморский флот в мае 2017 года. Это же секретная информация, вопросы безопасности.

Со смешанными чувствами ожидает подобного развития событий и значительная часть крымских татар. ВОСТОК-МЕДИА – Российские СМИ распространили информацию о том, что США отказались от совместных с Россией военно-морских учений в знак протеста против военных операций в Грузии. Вторым этапом в этот день боевой учебы стало поражение учебных наземных целей в составе группы кораблей.

Матрос Алдар Цыдендапов находясь в эпицентре возгорания успел перекрыть подачу воды в котел. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования. Но усилия государства и объем работ по модернизации флота не оставляют сомнений в их решении.

Но на момент выхода статьи в Proceedings даже швартовые испытания не начались. В 2001 году российское руководство приняло решение не продлевать договор с Вьетнамом и досрочно эвакуировать базу. Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику. Традиционно, перед молодыми офицерами с полезными напутствиями выступили командующий флотом и члены военного совета ТОФ. Здесь они в составе тактической группы отработали ракетные пуски по морской надводной мишени.

ВОСТОК-МЕДИА – Более 1200 служебных квартир для увольняемых в запас и действующих военнослужащих ТОФ планируется построить в 2009-2010 годах. Причем без ультиматумов и громких заявлений мы просто учимся, Китай совершает дружественные визиты.

Следом по его Указу была создана и Санкт-Петербургская инженерная школа (1719 год).

Горностай) состоится праздничная программа «На привале» с участием главы города Владивостока. Будем надеяться, что скоро в район подойдут моряки-североморцы и наш ВМФ сможет провести по-настоящему грандиозные Учения в Средиземном море. Среди негативных моментов приемная комиссия отметила традиционно большое количество среди призывников молодых людей с дефицитом веса. Отрядом кораблей Тихоокеанского флота командует капитан первого ранга Виктор Соколов. В ходе краткосрочного пребывания в Приморской столице члены делегации 10 июля в 17. Эпогеей нынешнего этапа маневров станет бой между БПК и субмаринами с торпедными атаками и их отражением, с постановкой минных заграждений и маневрированием.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Ющенко надеется, что Черноморский флот уйдет сам / Afganvet 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.
Нави Пиллэй. 03-12-2012 15:40 Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней
Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 01-12-2012 09:06 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста
Ночью 12 февраля в полицию Балахнинского района поступило сообщение о том, что водителю такси причинено огнестрельное ранение. Одного 33-летнего подозреваемого заключили под стражу, а второй 21-летний находится под подпиской о невыезде.
Версия для печати. 30-11-2012 19:46 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Тогда Черногорский суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
06-12-2012 18:31 Все пассажиры AirUnion вылетят в места назначения
Все московские рейсы компаний, входящих в альянс AirUnion, с 7 сентября переводятся из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково. При этом выполнение задач огневого поражения противника ведется в масштабе времени, близком к реальному.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане