Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста

Теги: такси, огнестрельное, задержан, злоумышленник, подозреваемый

01-12-2012 09:06 Полицейские задержали злоумышленников, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения сотруднику службы такси Балахны, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Количество просмотров страницы: 228 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы.

Полицейские задержали злоумышленников, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения сотруднику службы такси Балахны, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Ночью 12 февраля в полицию Балахнинского района поступило сообщение о том, что водителю такси причинено огнестрельное ранение. При обыске в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм. Предположительно, что из этого револьвера и был ранен таксист.

В квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия).

Одного 33-летнего подозреваемого заключили под стражу, а второй 21-летний находится под подпиской о невыезде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Безработным офицерам предложено стать таксистами. 07-04-2014 19:34 Власти Москвы советуют военным пойти в таксисты
По данным Минздрава на 11 февраля, численность официальных безработных в России составляла 1,807 миллиона человек. По его словам, "на этом направлении" департамент наметил создать более 600 новых рабочих мест.
Версия для печати. 30-11-2012 19:46 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Тогда Черногорский суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста 29-11-2012 13:38 ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Прокуратура Украина. 28-11-2012 09:24 Порошенко дал «зеленый свет» на возрождение военных прокуратур в Украине
Порошенко пояснили, что военными прокурорами и следователями назначаются лица из числа офицеров, проходящих военную службу и имеющие высшее юридическое образование.
В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста. Afganvet 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 09-11-2013 19:05 Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста
В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси. Рядом с домом задержанного тоже обнаружили «схрон», в котором был револьвер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане