Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Петербургские верфи готовы помочь в освоении Штокмана

29-12-2012 09:17 «Северная верфь» готовит контракты с ОАО «Газпром» на строительству судов - газовозов, которые будут работать на шельфовых месторождениях. Количество просмотров страницы: 229 «Северная верфь» готовит контракты с ОАО «Газпром» на строительству судов - газовозов, которые будут работать на шельфовых месторождениях. Похожая ситуация практически на всех теплоцентралях Дальневосточного военного округа. Оценивала старания участников судейская комиссия из числа военнослужащих, представителей администрации Находки, городского Совета ветеранов.

Тех-ника и личный состав подготовлены к действиям в штормовых условиях. Лейтенанты также продемонстрировали свои практические навыки на полигоне.

На Дальнем Востоке и на других территориях России все средства противовоздушной обороны - и радиотехнические войска, и зенитные ракетные войска - постоянно несут боевое дежурство. По традиции в это время во всех краевых и районных военных комиссариатах состоятся торжественные проводы призывников в армию. Фото с сайта Министерства обороны РФ В настоящий момент силы и средства Восточного военного округа к выполнению мероприятий не привлекаются, находятся в готовности содействия МЧС России и органам государственной власти субъектов.

В пору даже рисовать на корпусе корабля перечеркнутые яхты, по аналогии с тем, как наши летчики во время войны рисовали звездочки, символизирующие число сбитых самолетов врага. По словам генерала, российских летчиков и большую группу обслуживающего персонала в Венесуэле встретили великолепно радушно, оказали всяческую помощь. Об этом сообщил сегодня генеральный директор компании Сухой Михаил Погосян. По ее словам, в нынешних условиях дипломатический диалог остается единственным приемлемым способом решения проблемы, однако не должен затягиваться.
Он оснащен двигателем F124-GA-100 и способен развивать скорость до 940 километров в час. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил в понедельник, что в случае необходимости Россия окажет помощь Южной Осетии в формировании правительства, передает РИА Новости.
Россия считает необходимым помочь Ирану принять правильное решение в отношении мирной ядерной программы, заявил президент РФ Дмитрий Медведев после переговоров с американским лидером Бараком Обамой. JTS сотрудничает с Jankel Group, частной компанией, основанной в 1955, и зарегистрировался в британском правительстве.

Надо сказать, что удивительным образом, чудовищным даже образом дата начала агрессии совпала с датой открытия Олимпийских игр. Президент Северной Осетии Таймураз Мамсуров находится в Джаве вместе с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Петербургские верфи готовы помочь в освоении Штокмана | afganvet.spb.ru 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
28-12-2012 19:16 ОСК построит для Минобороны пять АПЛ класса Борей
Тир, например, может остаться и у военных для решения вопросов подготовки личного состава, также как и бассейн , - сказал В.Ишаев. Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане