Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Следующий ледокол проекта 21900М Выборгский судостроительный завод построит в кооперации с финской верфью Arctech Helsinki Shipyard

29-12-2012 10:18 Количество просмотров страницы: 196

Выборгский судостроительный завод и Arctech Helsinki Shipyard построят ледокол проекта 21900М, заказанный Федеральным агентством морского и речного транспорта России у Объединенной Судостроительной Корпорации, в которую входят обе верфи. Пресс развивает усилие до 1000 тонн и способен гнуть детали из листового проката толщиной 50 мм и более. Руководство ОАО "Объединенная судостроительная корпорация", в которое входит Выборгский судостроительный завод, оптимистично смотрит на выполнение предприятием этого заказа.

Водоизмещение подлодки составляет 24 тысячи тонн. Киль второго корабля серии «Буйукада» был заложен на стамбульской Военно-морской верфи в сентябре 2008 года. Военный завод задолжал Дальэнергосбыту более 5,5 миллионов рублей и, несмотря на неоднократные предупреждения, до сих пор так и не погасил имеющуюся задолженность.

Разведывательные спутники ходят по своим орбитам, у них свои задачи, спутники системы глобального позиционирования по своим.

В результате модификация получила обозначение 971У. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Задолженность военного предприятия составляет 5,5 миллионов рублей. Каждый агрегат состоит из двух 16-цилиндровых V-образных дизелей и суммирующего редуктора и приводит гребной винт фиксированного шага. Субмарина оснащается четырьмя ракетами, 18 торпедами и 24 минами. 00 на территории "Морской завод "Алмаз" состоятся спуски на воду пограничных сторожевых катеров (зав.

В период проведения испытаний экипажем корабля совместно с представителями промышленности будет тщательно проверена работоспособность систем и механизмов корабля в море, пояснил В. Матвеев.

Как только ACTUV приблизится к своей цели, он использует пару высокочастотных, активных гидролокаторов.

Одежда, которую шьют на заводе, - не простая, а устойчивая: в ней можно работать при повышенных и пониженных температурах.

Сообщает сайт Сухой Речь идет о выкатке самолета «Сухой Суперджет 100», начале поставок самолетов семейства «Сухой» в Малайзию и Алжир и постройке многофункционального истребителя Су-35.
Выручка компании от зарубежных поставок авиационной техники составила по итогам прошлого года 33,9 млрд. Вместе с тем его представители отметили необходимость пересмотра предварительных контрактов с заказчиками. Нуждающиеся в профилакторном лечении обеспечиваются путевками в заводской Центр медицины «Кедр».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Следующий ледокол проекта 21900М Выборгский судостроительный завод построит в кооперации с финской верфью Arctech Helsinki Shipyard / Afganvet 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
29-12-2012 09:17 Петербургские верфи готовы помочь в освоении Штокмана
Надо сказать, что удивительным образом, чудовищным даже образом дата начала агрессии совпала с датой открытия Олимпийских игр. По традиции в это время во всех краевых и районных военных комиссариатах состоятся торжественные проводы призывников в армию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане