Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная реформа. Владивосток митингует

10-01-2013 12:42 Количество просмотров страницы: 236 10 апреля 2010 года во Владивостоке состоялся организованный Приморской ассоциацией защиты ветеранов армии и флота санкционированный митинг протеста против поспешного проведения в России военной реформы. Отряды кораблей поприветствовали друг друга салютными залпами из стрелкового оружия и сигнальной установки, пожелав на прощание флажным семафором счастливого плавания. Кораблем-хозяином визита выступит БПК «Адмирал Трибуц», сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ.
Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, по мнению обратившихся граждан, Владивосток имеет все основания носить это почетное звание. Очередной выход в море из Владивостока с молодым пополнением на борту запланирован на 17 декабря. ВОСТОК-МЕДИА 28 апреля состоятся первые тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на главных площадях городов Дальнего Востока и Забайкалья. Напомним, корабли прибыли из Сингапура, где моряки-тихоокеанцы способствовали дальнейшему развитию и укреплению международных деловых и дружеских контактов. Все другие корабли мирового содружества действуют по другому, но сейчас стали действовать так, как мы. Помимо разнообразных культурных мероприятий, запланирован ряд протокольных встреч и визитов, спортивные соревнования с коллегами из ТОФ РФ. Также российские и американские пограничники будут обсуждать вопросы обмена информацией.

В ходе боестолкновения, один бандит был уничтожен и остальные взяты в плен (их позднее отпустили, но до берега они так и не добрались). После швартовки кораблей у причалов китайского порта Циндао тихоокеанцы взяли курс на родной Владивосток.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-группе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, на траулере было обнаружена незаконно-выловленная продукция. Руководство учениями будет осуществлять заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю - начальник отдела береговой охраны контр-адмирал Михаил Вакин.
Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Во Владивостоке не велись военные действия, но какая колоссальная работа была проведена по подготовке военных кадров, боевых операций.

Во время морского перехода и при краткосрочном пребывании во Владивостоке личный состав обеспечивался полноценным питанием. Сейчас планируется введение новых. Кроме того, экипаж корабля намерен воздать дань памяти и уважения участникам и жертвам Великой Отечественной войны. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
Военная реформа. Владивосток митингует | Afganvet 09-01-2013 15:04 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Помимо этого, Семенченко ответил на обвинения в том, что, оставляя данную информацию на своей странице, он помогает противнику. При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду.
Военная реформа. Владивосток митингует 08-01-2013 19:50 Саперы Северного флота уничтожили свыше 3 тыс патронов, найденных в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В Мурманской области, неподалеку от Заозерска, возле автодороги, ведущей к городу, обнаружен заброшенный склад боеприпасов.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 07-01-2013 10:38 Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре
Министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона. Инцидент произошёл в труднодоступном горном районе неподалёку от границы с Пакистаном.
Архив. 05-01-2013 10:55 Минобороны испытает новые образцы оружия
В 2015 году на полигоне должна завершиться полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
В Казахстане повесился российский солдат. 04-01-2013 11:41 В воинской части Казахстана надел петлю на шею и ушел на «тот свет» российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
10-01-2013 11:41 Дмитрий Медведев высказал свое мнение по поводу смены высшего руководства Минобороны РФ
То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. Ожидаются увольнения и перемещения на новые должности некоторых недавно назначенных командующих военными округами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане