Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ решило не приостанавливать полеты Су-24 из-за аварии

11-01-2013 14:44 Полеты фронтовых бомбардировщиков Су-24 ВВС России в связи с аварией самолета в Мурманской области приостанавливаться не будут. Количество просмотров страницы: 229

Полеты фронтовых бомбардировщиков Су-24 ВВС России в связи с аварией самолета в Мурманской области приостанавливаться не будут. Он добавил, что последней каплей стал парад 9 мая 2012 года, когда министр трижды менял решение о том, в чем должны пойти по Красной площади бойцы. В полетах примут участие все летчики полка, которые прошли обучение в Липецком авиацентре переучивания летного состава.

на увеличение социальных выплат. Около десяти процентов из них получили неудовлетворительные оценки. лз

Энергетики крайне обеспокоены несвоевременными платежами «92 СРЗ». Напомним, трагедия на «Нерпе», которая потрясла весь мир, произошла 8 ноября прошлого года.

Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место". Дело в том, что программа строительства в бюджете 2008 года не числится. В эту зону попадает США, Китай, Африка, Австралия, Япония, южная часть Западной Европы и Украина, но не входит Белоруссия и большая часть территории России, в том числе Москва.

Взрывы боеприпасов на полигонах по разным причинам происходят довольно часто. Несмотря на перенесенные испытания, чажминцы сохраняют позитивный настрой, поддерживают другу друга, - сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа. Здесь вина и военных, и руководителей муниципалитетов.

Несмотря на перенесенные испытания, чажминцы сохраняют позитивный настрой, поддерживают другу друга, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

ВОСТОК-МЕДИА - Утверждены новые правила набора в начальные учебные заведения Минобороны. С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка).

На борту на этот момент находилось 470 ПДА.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Alt. 10-01-2013 14:08 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент. Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана
10-01-2013 13:18 NASA в сентябре начинают испытания новых ракет-носителей Space Launch System
На данный момент специалисты космического агентства разработали два типа ракет-носителей: легкой (до 77 тонн) и тяжелой (до 143 тонн) загрузки.
В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
Минобороны РФ решило не приостанавливать полеты Су-24 из-за аварии 09-01-2013 15:04 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Помимо этого, Семенченко ответил на обвинения в том, что, оставляя данную информацию на своей странице, он помогает противнику. При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду.
Минобороны РФ решило не приостанавливать полеты Су-24 из-за аварии | АфганВет 08-01-2013 19:50 Саперы Северного флота уничтожили свыше 3 тыс патронов, найденных в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В Мурманской области, неподалеку от Заозерска, возле автодороги, ведущей к городу, обнаружен заброшенный склад боеприпасов.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 07-01-2013 10:38 Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре
Министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона. Инцидент произошёл в труднодоступном горном районе неподалёку от границы с Пакистаном.
Архив. 05-01-2013 10:55 Минобороны испытает новые образцы оружия
В 2015 году на полигоне должна завершиться полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
11-01-2013 13:43 Новая МБР РС-24 заступит на боевое дежурство ровно через год
Новая межконтинентальная баллистическая ракета РС-24 будет поставлена на боевое дежурство в конце декабря 2009 года. Казахстан прекратит экспорт нефти через Грузию Новый ЗРПК Панцирь может быть принят на вооружение Сухопутных войск.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане