Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Морской тральщик украинских ВМС Чернигов во взаимодействии с судном обеспечения и морской авиацией в Черном море отрабатывал курсо

29-01-2013 17:20 Ряд учебно-боевых задач, в том числе различные боевые упражнения, выполнил в конце февраля в Черном море морской тральщик ВМС Украины "Чернигов". Количество просмотров страницы: 210 Ряд учебно-боевых задач, в том числе различные боевые упражнения, выполнил в конце февраля в Черном море морской тральщик ВМС Украины "Чернигов". На "Хмельницком" во время выхода в море, в частности, совместно с представителями промышленности проводились ходовые испытания главных двигателей на различных режимах.
В них были задействованы экипажи вертолетов, кораблей и даже атомной подводной лодки Северного флота. Во время дежурства в районах поиска противолодочная авиация обнаружила подводную лодку условного противника. Запуск программы был намечен на 2012 год после завершения сертификации МС-500В», напомнили в «Мотор Сич». Праздничное событие стало знаменательным рубежом в жизни черных беретов. Как и в первом случае, документов, разрешающих промысел капитан шхуны не представил. За весь годичный период службы им предстоит совершить не менее шести парашютных прыжков , сообщили РИА Восток-Медиа в руппе информационного обеспечения ТОФ.

человек в 2010 году до 63,8 тыс. В чанах, с подачей забортной воды и системой ее аэрации, находилось около 8 тонн живого синего краба. 27(16) ноября 1705 года вышел Указ Петра Великого о формировании первого в России полка морских солдат. Начиная с декабря 2008 года, морские пехотинцы принимают участие в международных операциях по борьбе с пиратами в районе Африканского Рога. Вместе с флагманом Тихоокеанского флота гвардейским ракетным крейсером Варяг и другими надводными и подводными кораблями ТОФ они проведут масштабные учения в Японском море. Оценивая учения, Медведев сказал, что поставленные задачи выполнены профессионально и эффективно. Для бойцов, десантно-штурмовых подразделений, впереди еще занятия и учения в поле, в составе подразделений батальона и соединения морской пехоты. ВОСТОК-МЕДИА - 29 марта, в Охотском море пограничное патрульное судно «Аргал» остановило для проверки промысловое судно СТР «19 съезд ВЛКСМ», порт приписки Холмск Сахалинской области. Вечером 27 августа задержанное судно было конвоировано в порт Находка для проведения разбирательства. Морские пехотинцы вписали немало славных страниц в историю Российского государства, и по праву считаются элитой наших Вооруженных Сил.

Как сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ, под музыку военных лет ветераны прошли в заранее установленные армейские палатки, где были накрыты столы и работала полевая кухня. Во избежание ошибок, каждый из этапов соревнования будет обслуживать бригада из трех судейских специалистов: старший судья, судья в поле и статист. Об этом корреспонденту РИА Восток-Медиа сообщили в группе информационного обеспечения ТОФ. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Морской тральщик украинских ВМС  Чернигов  во взаимодействии с судном обеспечения и морской авиацией в Черном море отрабатывал курсо / АфганВет 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 24-01-2013 16:57 Совбез назвал количество погибших украинских силовиков за время АТО
Во время антитеррористической операции на востоке Украины погибли 765 военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане