Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия проводит испытания модернизированного Ночного охотника

31-01-2013 09:23 Количество просмотров страницы: 211 Компания «Роствертол» проводит государственные испытания модернизированной версии ударного вертолета Ми-28Н «Ночной охотник«, оснащенного двигателями повышенной взлетной мощности ВК-2500. С 1989 года на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Видео-материал по теме Начались летные испытания первого модернизированного МиГ-29 ВВС Польши

ВОСТОК-МЕДИА - Россия проводит виртуальные испытания ядерного оружия, выполняя требования моратория, сообщили РИА Восток-Медиа в On-line-пресс-клубе Министерства обороны РФ. Самолёт был создан для обороны кораблей ВМФ от средств воздушного нападения противника и оборудован системой дозаправки и передачи топлива в полёте.
Маршрут можно корректировать по радиоканалу - если он работает. Попова Алексей Топехин. В результате инцидента погибли четыре человека. Они проходили на лётно-испытательной станции Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. По результатам совместной ракетной стрельбы будет сделан разбор и принято решение о представлении данного боевого упражнения на призы Главнокомандующего ВМФ и командующего Тихоокеанским флотом.

Однако на крышу автомобиля можно установить вооружение - гранатометы, противотанковые ракеты и даже башню с пулеметом от БТР. Как сообщает журнал «Умное производство», об этом на авиационно-космическом салоне МАКС-2009 заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин. Су-34 подтвердили свои высокие боевые возможности и летные качества в ходе прошедших в июле прошлого года военных учений Восток-2010. Широко известные в мире С-300, против которых Израиль разрабатывает специальные системы радиоэлектронного подавления, стоят на вооружении с 1970-х годов.

Самолеты Су-35-1,2 предъявлены в 929-й Государственный летно-испытательный центр (ГЛИЦ) на государственные совместные испытания (ГСИ) и с 15 августа с.г. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".
После прибытия на завод "Севмаш" специалистам предстоит определить, подлежат ли вышедшие из строя детали ремонту или же они должны быть собраны заново. ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске. Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота обеспечивает безопасность гражданского судоходства в Аденском заливе. Компания «Тюркиш аэроспейс индастриз» (TAI) объявила об успешном завершении летных испытаний средневысотного БЛА большой продолжительности полета «Анка».

Поэтому, как только в начале 90-х политическая ситуация позволила, США тут же постарались избавиться от этой головной боли. Проектированием лодки занималось СКБ-143 Малахит.

ВОСТОК-МЕДИА – Третий отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ), патрулирующий район Африканского Рога для борьбы с пиратством, проводит уже восьмой конвой гражданских судов. ВОСТОК-МЕДИА – Даже если северокорейские ракеты окажутся в воздушном пространстве России, имеющиеся на Дальнем Востоке зенитные ракетные системы С-300 не имеют возможности их уничтожить. Как сообщила пресс-служба предприятия, в условиях минусовой температуры воздуха БЛА «К-2» успешно выполнил заданную летную программу. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Россия проводит испытания модернизированного  Ночного охотника 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 24-01-2013 16:57 Совбез назвал количество погибших украинских силовиков за время АТО
Во время антитеррористической операции на востоке Украины погибли 765 военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
30-01-2013 19:22 Имена воинов-интернационалистов увековечат на обелиске Славы в Арсеньеве
После кремации пройдет панихида, а также отдание почестей погибшим с обеих сторон. Соответственно у министерства имеются средства на проведения погребений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане