Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Высокие чины Минобороны готовятся к пенсии: генералы занялись рейдерством

01-02-2013 12:26 Количество просмотров страницы: 202

В конце апреля за подписью начальника Генерального штаба Юрия Балуевского в адрес командующих войсками военных округов ушла уникальная директива. В настоящее время на приказарменной учебно-материальной базе летний период обучения завершается контрольными занятиями по строевой, физической, огневой и инженерной подготовкам и связи. В конце концов он не выдержал и подал рапорт, пояснил собеседник.

ВОСТОК-МЕДИА - Приморские милиционеры готовятся к очередной командировке в Северо-Кавказский регион. Сегодня около 250 российских военнослужащих, 50 единиц гусеничной и колесной техники прибыли на полигон учебного центра Таван-Толгой на территории Монголии. По сообщению газеты «Ведомости», всего из-за падения цен на нефть бюджет недополучит 2,7 трлн. Военком остался удовлетворен физподготовкой потенциальных бойцов российской армии.

Поскольку выплачивать единовременное пособие (до 185 тысяч рублей) сокращаемому офицеру накладно, военнослужащему просто предлагают неравнозначную должность или переезд к новому месту службы.

Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства. Военный завод задолжал Дальэнергосбыту более 5,5 миллионов рублей и, несмотря на неоднократные предупреждения, до сих пор так и не погасил имеющуюся задолженность. Кроме того, в Арктике в рамках федеральной целевой программы будет построено 20 пограничных застав, на каждой из которых будут нести службу до 20 человек.

ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой. Но тут возникает несколько вопросов. В Роскосмосе заявили, что, по предварительным расчетам его специалистов, возможная полоса падения аппарата находится в диапазоне от 51,4 градуса северной широты до 51,4 градуса южной широты. Для полноценной жизни счастливых обладателей жилья создана вся необходимая инфраструктура.

ВОСТОК-МЕДИА Из Хабаровска вылетели представители Восточного военного округа (ВВО), которым предстоит принять участие в совместном российско-канадско-американском учении Бдительный орел-2012. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. В своем развитии флот прошел несколько этапов: от парусного до океанского, от артиллерийского до ракетно-ядерного. ВОСТОК-МЕДИА – В столице Китайской Народной Республики состоялся первый раунд консультаций по организации совместного Российско-Китайского военного учения. ак Там, где есть населенный пункт, дом офицеров надо использовать по назначению, а не делать из него торговую точку, стоянку или пивной бар. В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Барак Обама. 28-01-2013 14:06 Обама намерен лишить полицейских армейского вооружения после убийства подростка
Власти США могут запретить выдачу военного снаряжения сотрудникам полиции, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации американского президента.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Высокие чины Минобороны готовятся к пенсии: генералы занялись рейдерством - АфганВет 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане