Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперты МАГАТЭ оценят контроль на атомных объектах РФ

05-02-2013 09:34 Количество просмотров страницы: 220

Заключительное расширенное совещание по оценке эффективности деятельности регулирующих органов России в области атомной энергии, подготовленной миссией Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), пройдет в Москве. Большой Камень, Шкотовский район, ул.

С российской стороны участвовали руководитель ДальРАО Николай Лысенко и директор Звезды Андрей Рассомахин. Распределение работ позволит ускорить процедуру»,— рассказал господин Пивцаев. Новая база в Нигере отвечает принципу ведения бесконтактной войны, которую активно используют США в последние годы. Пока планируется серия из восьми кораблей, может быть больше. Грузинская сторона уверяла, что в город вошла российская бронетехника.

The Sun приводит слова неназванного представителя министерства обороны Великобритании, который сообщил, что при столкновении утечки радиации не произошло. Разработкой модернизированного проекта подлодок проекта "Борей" в рамках контракта с Министерством обороны будет заниматься Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин".

Генштаб заявил о взятии под контроль зоны ответственности в Абхазии Проходит государственные испытания подводная лодка нового проекта 677 ( Санкт-Петербург , проект Лада»), оснащаемая новым ракетным и торпедным вооружением , отметил В. Высоцкий.

Военные специалисты утверждают, что это может существенно облегчить задачу террористам при подготовке атаки на базу. За ней пойдет серия кораблей этого класса – Александр Невский , Владимир Мономах – которые станут носителями баллистических ракет Булава , перечисляет РИА Новости.

По традиции форум пройдет за закрытыми дверями. В настоящее время для них уже готовятся компоненты электронных систем управления. Переписчиками назначены военнослужащие по контракту, прошедшие соответствующую подготовку и обеспеченные всем необходимым для бесперебойной работы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Харрисон Форд вернулся после травмы  к съемкам 'Звездных войн'. 04-02-2013 12:45 Съемки «Звездных войн» возобновились после возвращения Харрисона Форда
На актера упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Актер Харрисон Форд вернулся к работе над седьмым эпизодом «Звездных войн» после травмы, полученной на съемочной площадке.
Эксперты МАГАТЭ оценят контроль на атомных объектах РФ - afganvet 03-02-2013 17:43 На территории больницы в подмосковном Раменском искали бомбу
Сообщается, что такое решение было принято после того, как в полицию поступил звонок о заложенной в здании бомбе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
«Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом. 03-02-2013 16:46 КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры
Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.
Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 01-02-2013 13:13 Финляндия намерена расширить партнерство с НАТО
Решение было принято еще на прошлой неделе, но в течение нескольких дней оно все еще обсуждалось президентом, представителями МИД и силовых министерств.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 31-01-2013 17:40 Космодром Байконур возглавил Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
05-02-2013 19:33 РФ не пересмотрит решение о военных базах в Абхазии и Южной Осетии
Как всегда, мы постараемся на парламентском уровне найти пути урегулирования проблем, перед которыми вы стоите , рассказал Суарес. Он заявил также, что ответственность за предотвращение новых конфликтов на Кавказе будет лежать на международном сообществе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане