Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главы МИД стран НАТО призвали РФ отказаться от признании Абхазии

09-02-2013 16:41 Количество просмотров страницы: 207 Главы МИД 28 стран-членов НАТО подтвердили политику непризнания независимости Южной Осетии и Грузии, призвав Россию аннулировать ее решение на этот счет, говорится в заявлении по итогам заседания Комиссии Грузия-НАТО в Брюсселе. Формально США не завершили процедуру согласования вопроса о размещении ПРО ни с Польшей, ни с Чехией, несмотря на подписание соответствующих соглашений. Напомним, ранее Рогозин заявил, что ратификация Россией и Украиной соглашения о продлении до 2042 года сроков базирования в Крыму Черноморского флота закрыла для Киева дверь в НАТО.

По словам Сердюкова, в ближайшем будущем отношения между Россией и НАТО будут партнерскими. По данным Министерства иностранных дел Грузии, на заседании Тбилиси представит ежегодный план по интеграции страны в НАТО, а также новую стратегию властей в отношении Абхазии и Южной Осетии.

Он совершил преступление, выражаясь юридическим языком», подчеркнул Медведев, добавив, что «как только Грузия получит нового руководителя», у РФ будут все возможности восстановить отношения. Если он согласится со специалистами, тульское КБП обещает доделать и испытать комплекс в течение 23 лет». В ходе встречи делегаты планируют обсудить предстоящие цели и задачи, а также оценить достижения организации, сообщает издание «Российский Миротворец». Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Остальные альтернативщики ждут распределения. Что было отмечено с положительной стороны.

Бывшее советское вооружение остается практически во всех этих странах и будет оставаться там еще какое-то время. Сообщает Известия Для учебы на шестимесячных курсах после тщательного отбора был назначен полковник сухопутных войск Лим Чжон Дык, который приступит к занятиям с января будущего года. Однако после победы во втором туре президентских выборов тон будущего главы государства стал менее категоричным. Сергей Шамба затруднился сказать, сколько российских военнослужащих находится сейчас на территории Абхазии. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса.

Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил 25 июня главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий. Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Впрочем, как и на военно-морской базе в Очамчире (где во времена СССР дислоцировались морские пограничники). Как подчеркнул Рогозин, учения НАТО будут проходить рядом с российскими границами, при этом будут задействованы существенные силы ВВС стран альянса, в том числе американский военно-воздушный флот. Движение было приостановлено в прошлое воскресенье в связи с выступлениями пуштунского населения, протестовавшего против антитеррористических операций пакистанской армии на границе с Афганистаном. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
Главы МИД стран НАТО призвали РФ отказаться от признании Абхазии. Afganvet 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
07-02-2013 12:38 В африканском Лесото произошел военный переворот
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Сообщается, что солдаты захватили полицейские участки, а также отключили радиовещание и телефонную связь.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 06-02-2013 16:47 Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных
Нападавшим удалось взять под контроль до 80% территории тюрьмы и выпустить на свободу сотни заключенных. В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.
Российские самолеты облетели по периметру территорию Японского архипелага: ЯпонияТу-95. 05-02-2013 11:37 Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты
Ранее, 20 августа сообщалось, что противолодочные силы Тихоокеанского флота России обнаружили в приграничных водах японскую субмарину, осуществлявшую разведывательную деятельность.
Харрисон Форд вернулся после травмы  к съемкам 'Звездных войн'. 04-02-2013 12:45 Съемки «Звездных войн» возобновились после возвращения Харрисона Форда
На актера упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Актер Харрисон Форд вернулся к работе над седьмым эпизодом «Звездных войн» после травмы, полученной на съемочной площадке.
Главы МИД стран НАТО призвали РФ отказаться от признании Абхазии 03-02-2013 17:43 На территории больницы в подмосковном Раменском искали бомбу
Сообщается, что такое решение было принято после того, как в полицию поступил звонок о заложенной в здании бомбе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
«Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом. 03-02-2013 16:46 КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры
Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане