Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев оценит итоги работы Минобороны

09-02-2013 17:42 Количество просмотров страницы: 216

Премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании во вторник подведет итоги работы, проведенной Минобороны России по передаче недвижимости в собственность российских регионов в 2011-2012 годах, сообщила пресс-служба правительства. Также участники ознакомятся с современными методами и новыми технологиями психологической работы. Министерство обороны нажимало жестко, в то же время оборонные предприятия не всегда готовы работать так, как этого требуют современные обстоятельства и рынок. Потом они выходили, и начинался настоящий разговор. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Как утверждают разработчики, ткань для формы разработана на основе нанотехнологий.

Интересно, что в ходе проверки генералов вне зависимости от рода войск заставили стрелять из автомата Калашникова самой новой модификации. лз Энергетики крайне обеспокоены несвоевременными платежами «92 СРЗ». Кроме того, в Арктике в рамках федеральной целевой программы будет построено 20 пограничных застав, на каждой из которых будут нести службу до 20 человек. Группа информационного обеспечения Восточного военного округа. Дмитрию Медведеву показали новые бронированные машины на базе КамАЗов , а та же автомобили многоцелевого назначения, сообщает радио Маяк.

Решение проблемы обеспечения военных жильем - задача благая. Он также напомнил, что в Послании главы государства Федеральному собранию РФ была поставлена задача перехода Вооруженных сил РФ до 2012 года на цифровые средства связи. Только в одной Оренбургской области за последние два месяца произошло несколько таких ЧП. По всем фактам нарушений режима границы погранохране КНР сделаны соответствующие заявления о необходимости принятия эффективных мер.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Медведев оценит итоги работы Минобороны 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
07-02-2013 12:38 В африканском Лесото произошел военный переворот
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Сообщается, что солдаты захватили полицейские участки, а также отключили радиовещание и телефонную связь.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 06-02-2013 16:47 Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных
Нападавшим удалось взять под контроль до 80% территории тюрьмы и выпустить на свободу сотни заключенных. В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.
Российские самолеты облетели по периметру территорию Японского архипелага: ЯпонияТу-95. 05-02-2013 11:37 Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты
Ранее, 20 августа сообщалось, что противолодочные силы Тихоокеанского флота России обнаружили в приграничных водах японскую субмарину, осуществлявшую разведывательную деятельность.
Харрисон Форд вернулся после травмы  к съемкам 'Звездных войн'. 04-02-2013 12:45 Съемки «Звездных войн» возобновились после возвращения Харрисона Форда
На актера упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Актер Харрисон Форд вернулся к работе над седьмым эпизодом «Звездных войн» после травмы, полученной на съемочной площадке.
Медведев оценит итоги работы Минобороны 03-02-2013 17:43 На территории больницы в подмосковном Раменском искали бомбу
Сообщается, что такое решение было принято после того, как в полицию поступил звонок о заложенной в здании бомбе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
«Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом. 03-02-2013 16:46 КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры
Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.
09-02-2013 16:41 Главы МИД стран НАТО призвали РФ отказаться от признании Абхазии
Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Однако после победы во втором туре президентских выборов тон будущего главы государства стал менее категоричным.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане