Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирия осудила вооруженную провокацию США на границе с Ираком

05-03-2013 10:30 Количество просмотров страницы: 209 Сирия осудила "американскую вооруженную провокацию в районе города Абу-Кемаль на границе с Ираком" и возложила на Соединенные Штаты "всю полноту ответственности за последствия этого опасного инцидента". Передача данных в данном случае осуществляется по закрытому радиоканалу на десятки километров без дополнительных ретрансляторов. В подавляющем большинстве случаев это граждане КНР. Могу сказать, что у нас хорошие отношения с коллегами из Северной Кореи, все возникающие вопросы решаются в рабочем порядке», - сообщил Лакизо. В настоящее время мы планово переходим к комплектованию воинских должностей офицерами и прапорщиками.

Военно-воздушные и сухопутные части иранских вооруженных сил в ближайшее время проведут крупномасштабные учения. Самолет может оснащаться различными видами разведывательной аппаратуры, а также четырьмя управляемыми ракетами воздух-воздух AIM-9 Sidewinder. Ее технология позволяет одновременно обнаруживать и контролировать несколько целей, не прекращая при этом мониторинга местности. К грузинской границе прибыл ракетный крейсер Москва В ближайшее время на границе Абхазии по реке Ингур в Гальском районе республики будут размещены пограничные войска, которые будут осуществлять контроль и обеспечивать безопасность в районе.

Об этом сегодня заявил министр иностранных дел королевства Сомпонг Аморнвиват. Пхеньян потребовал от Соединенных Штатов отозвать боевые корабли, направленные в Японское море для слежения за предстоящим полетом северокорейской ракеты. Ноговицын также заявил, что вывод российского контингента и техники из зоны грузино-осетинского конфликта идет по графику, увеличивать назначенные сроки Генштаб не планирует.
По его словам, по позициям грузинских подразделений наносят ракетно-бомбовые и артиллерийские удары. Как утверждает командование ВВС, создание сети позволит обеспечить более эффективное осуществление гуманитарных операций в случаях землетрясений, а также развивать туризм в индийских Гималаях. Террористам удалось вплотную приблизиться к израильской территории, и они поджидали израильский патруль у ограды кибуца. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Сирия осудила вооруженную провокацию США на границе с Ираком 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
ЛОНДОН. 02-03-2013 17:42 Число жертв войны в Сирии достигло 191 тысячи
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Число жертв гражданской войны в Сирии с марта 2011-го по май текущего года превысило 191 тыс. человек.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 01-03-2013 19:09 Выбирай: призыв или контракт
Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года. Согласно нынешней редакции закона о службе, призывники, не имеющие звание офицеров, служат один год.
В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
05-03-2013 09:29 Ученые США испытывают электромагнитный рельсотрон
Парашют JPADS оснащается системой управления с GPS-наведением и специальными моторами, регулирующими натяжение строп. Расчет миномета состоит из пяти человек, может десантироваться из транспортного самолета на парашютной платформе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане