Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Выбирай: призыв или контракт

Теги: контракт, призыв, служба, законопроект

01-03-2013 19:09 Количество просмотров страницы: 215 Армия предложит призывнику выбирать, как служить

Согласно нынешней редакции закона о службе, призывники, не имеющие звание офицеров, служат один год. Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года.

Как уже сообщало ИА «Амител», правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, согласно которому граждане смогут выбирать, будут ли они служить в рядах Вооруженных сил один год по призыву или два года по контракту.

Выбирай: призыв или контракт / afganvet.spb.ru Выбирай: призыв или контракт

Программа получения займов действует в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. «Расходы на реализацию законопроекта будут осуществляться за счет средств федерального бюджета в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на соответствующий год на содержание федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба», — отмечается в справке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. Выбираю службу по контракту 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 25-01-2009 18:20 Движение «Хезболла» призывает арабский мир прекратить войну в Сирии
В своем обращении шейх Хасан Насралла также подчеркнул, что «Хезболла» в любом случае не допустит прихода к власти в Сирии повстанцев.
Выбирай: призыв или контракт - Afganvet.spb.ru 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
Фото пресс-службы МО РФ. 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
Фото пресс-службы МО РФ. 25-11-2010 12:20 Сергей Шойгу: Российская армия будет на две трети состоять из контрактников
Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — отметил он. Сергей Шойгу в Красноярске рассказал о новой системе военной подготовки для студентов.
Выбирай: призыв или контракт 18-03-2014 11:47 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане