Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Собрание акционеров «ОКБ Сухого» утвердило годовой отчет и избрало совет директоров

14-03-2013 16:47 Кворум собрания составил 95,5% от общего числа голосующих обыкновенных именных акций ОАО ОКБ Сухого. Количество просмотров страницы: 223 Москва, 27 июня. Сегодня в Москве состоялось первое заседание Совета директоров ЗАО «Гражданские самолеты «Сухого» в новом составе. Кворум собрания составил 95,5% от общего числа голосующих обыкновенных именных акций ОАО ОКБ Сухого. В номинальном держании у Банка Москвы 95,32 проц.

Материальная помощь исчисляется исходя из месячного оклада военнослужащего в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью. Соглашение подписали глава краевого центра Игорь Пушкарев и председатель общественной организации Яков Кан. Шумакова вел работы по проблеме создания искусственного сердца и устройства вспомогательного кровообращения. В связи с 50-летним юбилеем более тридцати сотрудников ФОКБ были награждены почетными грамотами Министерства промышленности и торговли, ОКБ Сухого, ценными подарками.

9 сентября 2008 г. облигации компании Гражданские самолеты Сухого (GSSU01) были включены решением совета директоров Банка России в ломбардный список. Чкалова НАПО был создан для осуществления конструкторского и производственного сопровождения производимой на заводе авиационной продукции.
Служба информации и общественных связей Космических войск. Общая стоимость обоих проектов оценивается в три миллиарда рублей. Истребитель имеет пушечное вооружение 1 27 мм Маузер BK-27, а так же ракеты воздух-воздух AIM-9 Sidewinder, AIM-132 ASRAAM, AIM-120, ракеты воздух-земля : AGM-84 Harpoon, AGM-88 HARM.

Председателем ОС избран главный редактор газеты Московский комсомолец Павел Гусев. В новом бронетранспортере предусмотрена высадка десанта через двери в кормовой части машины. Источник информации 1. Военный совет Сухопутных войск обсудил переход к контрактной службе Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Собрание акционеров «ОКБ Сухого» утвердило годовой отчет и избрало совет директоров 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Собрание акционеров «ОКБ Сухого» утвердило годовой отчет и избрало совет директоров / afganvet.spb.ru 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Собрание акционеров «ОКБ Сухого» утвердило годовой отчет и избрало совет директоров 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
13-03-2013 15:46 Умер бывший главный военный США
В США скончался отставной генерал Джон Шаликашвили (John Shalikashvili), сообщает Reuters в субботу, 23 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Дальневосточный военный округ переходит на летнюю форму одежды.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане