Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рособоронэкспорт: половина автоматов Калашникова в мире - контрафакт

14-03-2013 17:48 Половина из примерно 100 миллионов автоматов Калашникова в мире - контрафакт, заявил в четверг журналистам в подмосковном Климовске гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин. Количество просмотров страницы: 216 Половина из примерно 100 миллионов автоматов Калашникова в мире - контрафакт, заявил в четверг журналистам в подмосковном Климовске гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин. По словам Аксенова, если поддельное оружие не будет убрано со стенда, то Россия потребует от организаторов выставки ввести санкции в отношении пакистанской делегации.
Представитель "ИЖМАШа" не стал называть зарубежные контракты, которые концерн выполняет в настоящее время, сославшись на конфиденциальность этой информации. В настоящее время контрольный пакет акций ОАО "ПСЗ "Янтарь" контролирует государство в лице ОАО "Западный центр судостроения", дочерней компании ОАО "Объединенная судостроительная корпорация". Военно-морские силы Индии объявят крупнейший в мире тендер на закупку более 120 многоцелевых палубных вертолетов, сообщило информационное агентство ПТИ (PTI). Под боком спят и видят наше унижение «преступные режимы». Он весит всего 900 граммов и может устанавливаться на любых авиационных платформах для сбора данных практически в любых погодных условиях.
Они тянут за собой другие государства – Грузию, Украину, которые могут потенциально вступить в НАТО», – отметил Патрушев. Отечественные производители также покажут в Бельгии специальный автомат АС, автомат для подводной стрельбы АПС, подводный пистолет СПП-1, пистолет СР-1 и другие образцы стрелкового оружия. К-222 (до 1978 года – К-162) была заложена на Севмаше 28 декабря 1963 года, а 9 января 1970-го включена в состав Северного флота.

Сейчас на верфях завода Янтарь в Калининграде строятся 3 фрегата, которые направят на Черноморский флот. Почем военные секреты.

Но пока мы этого не видим... Для превращения таракана в киборга необходимо вживить в его тело электроды, воздействующие на определенные нейроны.
МВД России откажется от автоматов Калашникова И не смотря на то, что газоотводный механизм останется, в целом автоматика будет работать намного мягче. несколько ниже стоимости F-22 146 млн. Это облегчило ее освоение и обслуживание офицерами, личным составом», отметил Соловьев. В 2011 году Минобороны Индии примет решение о победителе тендера на поставку 126 средних многофункциональных боевых самолетов, на который Россия представила МиГ-35. В 2011 году российский экспорт вооружений и военной техники (ВиВТ) достиг уровня свыше десяти миллиардов долларов. Ru Сейчас российская сторона, по словам Иванова, ведет переговоры с рядом государств по вопросу об оплате прав интеллектуальной собственности российских разработчиков автоматического оружия.
На данный момент на вооружение афганской армии уже поступили около 600 «Хаммеров» и более 6000 М16. В нем приняли участие 2100 респондентов. В 2003 году переоборудование ТК-208 было в основном завершено. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Рособоронэкспорт: половина автоматов Калашникова в мире - контрафакт. 	13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Рособоронэкспорт: половина автоматов Калашникова в мире - контрафакт 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Рособоронэкспорт: половина автоматов Калашникова в мире - контрафакт 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане