Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пулемет вертолету больше не страшен

15-03-2013 19:50 Большинство вертолетов в Ираке и Афганистане были сбиты с помощью ракет или гранатометов, но талибы также активно обстреливают летательные аппараты с помощью автоматов и пулеметов. Количество просмотров страницы: 219

Большинство вертолетов в Ираке и Афганистане были сбиты с помощью ракет или гранатометов, но талибы также активно обстреливают летательные аппараты с помощью автоматов и пулеметов. Не выдержавших экзамен на профпригодность ожидает расторжение трудовых отношений с военным ведомством.

Руководство котельной объясняет это тем, что средств на ремонт котлов нет. Сегодня максимальная сумма ипотечного кредита составляет 2 млн.

За это время планируется призвать к военной службе 2650 приморцев. При этом недоплата декабря составит 25 млн.

Осенний призыв стартует 1 октября и продлится до 31 декабря, напоминает пресс-служба главы Белогорска. Кроме того, ВМФ намерен вооружиться 35 корветами, включая 18 единиц проекта 2038.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, в среднем каждый лет-чик авиабазы находился в небе, управляя истребителем Су-27, около 70 часов.

Иран угрожает американским авианосцам крылатыми ракетами с телевизионным управлением. В 2012 году специалисты прогнозируют еще большее увеличения приобретенного по военной ипотеке жилья.

Но приехать на похороны эти люди не смогли. Отдала предпочтение армия и израильским самолетам-беспилотникам. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Но в Цхинвале гибли российские граждане и миротворцы.

Ему бы не страной руководить, а в санаторий по профилю - на курс реабилитации.

Кроме моряков из Калининграда, впервые играть на параде будут еще несколько военных оркестров из Ярославля, Костромы, Твери и Рязани. Если дело все-таки доходит до инвестирования в отечественное оборонное производство, то и здесь все часто происходит наперекосяк. После выстрела орудие было необходимо откатить обратно на позицию и развернуть в нужном направлении.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
Пулемет вертолету больше не страшен 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Пулемет вертолету больше не страшен - Afganvet.spb.ru 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Пулемет вертолету больше не страшен | afganvet 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
15-03-2013 18:49 В музейно-выставочном комплексе им. М.Т. Калашникова открылась выставка, посвященная неизвестным страницам жизни выдающегося конструктор
Афганская армия поменяет Калашникова на М16 На почте г.Ульяновска состоялось торжественное гашение юбилейных почтовых конвертов. В Нижнем Тагиле открылась международная оружейная выставка Призывники и члены их семей раз в неделю - по средам - с 10.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане