Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Началась расшифровка телеметрии спуска Союза

16-03-2013 09:51 Специалисты приступили к расшифровке телеметрии, связанной с баллистическим спуском капсулы космического аппарата «Союз ТМА-11″. Количество просмотров страницы: 221

Специалисты приступили к расшифровке телеметрии, связанной с баллистическим спуском капсулы космического аппарата «Союз ТМА-11″. Тогда Олег Кожемяко пообещал будущим пограничникам встречу с автором. Участвовал в боях на КВЖД в 1929 году, был награжден орденом Красного Знамени. Туда, где следователи упорно пытались "пришить" ему самую страшную для любого военного статью Уголовного Кодекса - измена Родине.

В 2005 году молдавский пилот погиб в Судане, а в 2007 году пятеро молдаван разбились на таком же самолете в Ираке. Ведь нищета военных пенсионеров, заложенная в проектах законов, их некасается. Для летчиков морской авиации Северного флота полеты на авианесущий крейсер являются завершающим этапом летной подготовки.

Честь имеем, от имени членов Центрального Совета Союза военных моряков Председатель Союза, капитан 1 ранга в отставке, участник боевых действий А.Ф. Удмуртское региональное отделение Союза машиностроителей России (руководитель – генеральный директор ОАО «Ижевский машзавод» Владимир Гродецкий) было создано в 2007 году. По информации пресс-службы ОАО "Судостроительный завод "Северная верфь" торжественная церемония спуска начнется в 13 часов 30 минут.
Было только пару попыток замять этот скандал в условиях зависимости от химеры. Поступки зарвавшегося чиновника разом уничтожают результаты не простой, кропотливой работы государства по обеспечению обороны и безопасности. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
Началась расшифровка телеметрии спуска  Союза 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Началась расшифровка телеметрии спуска  Союза 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Началась расшифровка телеметрии спуска  Союза  / afganvet.spb.ru 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
15-03-2013 19:50 Пулемет вертолету больше не страшен
Если дело все-таки доходит до инвестирования в отечественное оборонное производство, то и здесь все часто происходит наперекосяк. Осенний призыв стартует 1 октября и продлится до 31 декабря, напоминает пресс-служба главы Белогорска.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане