Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия очистит Африку от пиратов

16-03-2013 10:52 В ближайшее время Россия присоединится к международным усилиям по борьбе с морским пиратством в зоне, прилегающей к побережью Сомали. Количество просмотров страницы: 217 В ближайшее время Россия присоединится к международным усилиям по борьбе с морским пиратством в зоне, прилегающей к побережью Сомали. В настоящее время отряд кораблей идет в Индийском океане в районе Лаккадивского моря, что неподалеку от Индии. Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. Президент вручил орден За военные заслуги командиру большого противолодочного корабля Маршал Шапошников , капитану 1 ранга Денису Анциферову.
В настоящее время там находится сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый". Вот с этим как раз и обстоит главная проблема. Что это за комплекс попытался выяснить «МК».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей ТОФ, несмотря на сопровождение, в этот раз морякам-тихоокеанцам пришлось отражать пиратское нападение. Членам экипажей вручили грамоты, объявили благодарности, подарили подарки. Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира. Если буквально, то как минимум 10 миллиардами рублей, которые уже решено выделить на восстановление Южной Осетии. Переходное правительство Сомали выдало Неустрашимому разрешение на ведение действий по борьбе с пиратами у сомалийского побережья. По его словам, обстановка с распространением наркотиков в этой стране, к сожалению, только ухудшается.

После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. В остальном мы рассчитываем получить разъяснения и потом будет анализировать эту ситуацию», – сказал министр, сообщает РИА «Новости». Пираты, местонахождение которых пока неизвестно, уже потребовали выкуп у владельца судна.

Эти контейнеры будут производиться для ВВС России. Ведь Израиль для России является потенциальным источником целого ряда технологий, причем не только в военной сфере. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в эти дни в Малайзии на острове Лангкави проходит 12-я Международная военно-морская и авиационно-космическая выставка LIMA-2013. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
Россия очистит Африку от пиратов 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Россия очистит Африку от пиратов | Afganvet 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Россия очистит Африку от пиратов. afganvet.spb.ru 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
16-03-2013 09:51 Началась расшифровка телеметрии спуска Союза
Туда, где следователи упорно пытались "пришить" ему самую страшную для любого военного статью Уголовного Кодекса - измена Родине. Для летчиков морской авиации Северного флота полеты на авианесущий крейсер являются завершающим этапом летной подготовки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане