Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ИДУ готовит плацдарм броска на север

10-04-2013 15:41 Количество просмотров страницы: 191

ИДУ открыто действует на плацдарме своего будущего броска на север Исламское движение Узбекистана уже дестабилизировало север Афганистана, который он использует как стартовую площадку для будущих атак на страны Центральной Азии. Не исключено, что США таким образом хотят не только расширить масштабы гуманитарной помощи Грузии, но и обозначить свое военное присутствие в регионе. И стопицот генералов впридачу. Но как люди с неустойчивой нервной системой вообще попадают в вооруженные силы. А если учесть, что всего в системе SeeMe будет 24 спутника, данный проект обойдется действительно дорого. Главное при этом не повторять прежних ошибок.

Эта модель предназначена для бомб RAAF и будет изготавливаться в Австралии. Иранские пилоты провели дневные и ночные учебные бои и отработали операции по оказанию поддержки артиллерии с воздуха, напоминает ИТАР-ТАСС.

Также ДПНИ составляет список мест встреч грузинских криминальных авторитетов.

ПРО ГОСОБОРОНЗАКАЗ На выполнение Гособоронзаказа в 2013 году выделено средств из бюджета на 40% больше, чем в прошлом. 1. Сейчас Генштаб разрабатывает проект будущего облика Вооруженных сил.

ru Россия ведет переговоры с Саудовской Аравией о поставках новейших систем противоракетной обороны С-400 и Антей-2500″. О том, когда начнутся испытания первых роботов-убийц, не сообщается. Так, подразделения по охране госграницы на 90% будут укомплектованы современными образцами, а на обновление корабельно-катерного состава пограничников выделяется 12 млрд. По-сути это лазерная фотовспышка , которая по отраженным лучам выстраивает изображения объекта. Российские вертолеты также стоят на вооружении перуанской армии.

Представители армии Турции пока не подтвердили но и не опровергли факт обстрела курдских сепаратистов. В ходе испытания противоракеты "Хец-3" должны будут в космосе поразить учебную цель, имитирующую баллистическую ракету среднего радиуса действия. От перехода района под юрисдикцию Цхинвала они были, скажем откровенно, не в восторге. 100-процентной уверенности никогда нет.

По замыслу заморской разведки, грузинские спецслужбы с помощью фальшивых рублей хотят развалить российский Северный Кавказ. Выступая на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК), Александр Бортников сообщил, что указания усилить антитеррористическую защиту уже поступили в соответствующие органы. Технический университет готовит специалистов для новосибирского завода «Сухого»

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вопрос об увеличении миротворческого контингента будет решать. 10-04-2013 14:49 Таджикистан сыграет ключевую роль в восстановлении многих отраслей экономики Афганистана
Он отметил, что Таджикистан играет существенную роль в восстановлении экономики Афганистана. Кай Эйде прибыл с рабочим визитом в Душанбе накануне вечером.
DataLife Engine Версия для печати Парад эстонской армии. 10-04-2013 13:52 У НАТО есть план, как защитить Эстонию
Основным событием празднования Дня независимости 24 февраля станет проведение военного парада на Петровской площади в Нарве. В прошлом году в параде, посвященном Дню независимости, который прошел в городе Пярну, приняли участие 1081 военнослужащих.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 09-04-2013 17:55 С.Семенченко утверждает, что у власти есть возможности для оказания помощи бойцам в Иловайске
После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
ИДУ готовит плацдарм броска на север - 	09-04-2013 15:25 Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске
Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявляет, предоставил соответствующее указание относительно факта ... относительно Иловайска. 28 приостановить информации части, ситуации, добровольческими подразделениями Иловайском», — он, еizvestia.com.
09-04-2013 18:03 Новейший тест, позволяющий выявить IQ у собак
Это делается, чтобы понять может ли та или иная собака адекватно воспринимать новые интонации или неизвестные ей до этого жесты. Сотрудники данной компании узнают в какой клинике можно сделать безоперационное омоложение лица по вполне доступным ценам.
ИДУ готовит плацдарм броска на север. Afganvet 08-04-2013 19:01 Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо
В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо. В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 08-04-2013 14:21 Устроившая стрельбу на базе в США женщина-военнослужащая скончалась
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
09-04-2013 14:40 Корабль ВМC США уничтожил баллистическую ракету
Наши ракеты готовы к запуску в любое время и в любую сторону, они полетят быстро и точно попадут в цель , – добавил он. Администрация Джорджа Буша выступила с призывом к Ирану незамедлительно прекратить разработку ракет нового поколения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане