Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске

Теги: информация, министр, опасность, украинская

09-04-2013 15:25 «Как только опасность для украинских подразделений минует — вся открытая информация за текущий период касательно отвода войск от Иловайска будет обнародована», — отметил Гелетей. Количество просмотров страницы: 218 Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске

Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявляет, предоставил соответствующее указание относительно факта разглашения секретных данных относительно обстановки в районе Иловайска. 28 августа был вынужден приостановить предоставление любой публичной информации в части, что касается непосредственно ситуации, которая сложилась с добровольческими батальонами МВД и подразделениями Вооруженных Сил под Иловайском», — написал он, информирует еizvestia.com.

Валерий Гелетей, Иловайск, добровольческие батальоны, информация, Минобороны Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске

Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая сведения об оперативной обстановке, втом числе время и маршруты движения колонн, количество личного состава ипринадлежность их к тем или других воинских частей, тип и количество вооруженияи военной техники и т. д., несут особую опасность для проведения операций исохранения войск.

«Как только опасность для украинских подразделений минует — вся открытая информация за текущий период касательно отвода войск от Иловайска будет обнародована», — отметил Гелетей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В НАТО обещают не затягивать с оказанием Украине практической. 21-04-2014 18:38 Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».
ЕС отправит в Мали миссию по подготовке военных кадров не ранее. 01-08-2013 15:57 ЕС не принял решение об отправке военной миссии в ДРК
Министр иностранных дел председательствующей в ЕС Франции Бернар Кушнер, со своей стороны, призвал срочно обсудить эту инициативу. В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек.
Беларусь и России готовят новые военные учения Более. 01-08-2013 15:41 У России не было и нет планов вторжения в Грузию - Генштаб ВС РФ
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 31-07-2009 16:59 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
Владимир Путин в пятницу призвал сепаратистов на Украине открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боев.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске 15-09-2009 14:24 СНБО: На Донбассе погибло 789 бойцов
В свою очередь с российской стороны только 28 августа в бою под Снежным Донецкой области были убиты более 100 российских солдат, принимавшие участие в вооруженном конфликте на востоке Украины на стороне пророссийских боевиков, сообщает УНИАН.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане