Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузия отказалась выдать России сержанта Глухова

10-04-2013 16:42 Количество просмотров страницы: 211

Минюст Грузии не удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры РФ об экстрадиции российского сержанта Александра Глухова, в начале года оставившего часть в непризнанной республике Южная Осетия и бежавшего в Грузию. В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». Россия использовала информацию с этих радаров в соответствии с международными соглашениями, выплачивая за это 1,3 миллиона долларов в год. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике.

Специалисты уверены, что вывод подразделений спецназа из состава ГРУ стало роковой ошибкой и нанесло ущерб подразделению стратегической разведки страны. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Теперь у Путина наступает особый раунд «своя игра». Во-первых, военные силы России вполне дееспособны, когда это нужно.

Также в военном ведомстве сообщили, что войска ВКО смогут обнаруживать старты баллистических ракет по всему миру. Однако более точной информации он не предоставил. Общая численность сержантского корпуса российской армии в перспективе будет составлять около 250 тысяч человек. ru со ссылкой на специализированный журнал Kanwa Defense Review. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе. Во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация: граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер окопа.

Когда требовалось уточнить диагноз или организовать дополнительное обследование ребят, их направляли в специализированные гражданские клиники.

ru со ссылкой на издание Вести ФМ. Пройдет в День памяти Сергея Солнечникова и фестиваль патриотической песни Офицеры России. Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата. В случае, если призывник направляется служить на режимные объекты, или в части специального назначения, то он проходит тесты на профессиональную пригодность. Как сообщала Татьяна Шевцова в начале сентября, количество очередников в российском военном ведомстве за последний год уменьшилось практически вдвое - со 120 тыс.

Там перечисляется целый ряд дестабилизирующих факторов, способных втянуть Россию в военные действия. При этом их действия стали более агрессивными.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вопрос об увеличении миротворческого контингента будет решать. 10-04-2013 14:49 Таджикистан сыграет ключевую роль в восстановлении многих отраслей экономики Афганистана
Он отметил, что Таджикистан играет существенную роль в восстановлении экономики Афганистана. Кай Эйде прибыл с рабочим визитом в Душанбе накануне вечером.
DataLife Engine Версия для печати Парад эстонской армии. 10-04-2013 13:52 У НАТО есть план, как защитить Эстонию
Основным событием празднования Дня независимости 24 февраля станет проведение военного парада на Петровской площади в Нарве. В прошлом году в параде, посвященном Дню независимости, который прошел в городе Пярну, приняли участие 1081 военнослужащих.
Боец батальона Нацгвардии «Донбасс» стреляет в террористов в г. Иловайск. Фото: EPA / IVAN BOBERSKYY. 09-04-2013 17:55 С.Семенченко утверждает, что у власти есть возможности для оказания помощи бойцам в Иловайске
После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
Грузия отказалась выдать России сержанта Глухова - Afganvet 09-04-2013 15:25 Украинское Минобороны решило не раскрывать информацию об Иловайске
Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявляет, предоставил соответствующее указание относительно факта ... относительно Иловайска. 28 приостановить информации части, ситуации, добровольческими подразделениями Иловайском», — он, еizvestia.com.
09-04-2013 18:03 Новейший тест, позволяющий выявить IQ у собак
Это делается, чтобы понять может ли та или иная собака адекватно воспринимать новые интонации или неизвестные ей до этого жесты. Сотрудники данной компании узнают в какой клинике можно сделать безоперационное омоложение лица по вполне доступным ценам.
Грузия отказалась выдать России сержанта Глухова 08-04-2013 19:01 Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо
В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо. В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 08-04-2013 14:21 Устроившая стрельбу на базе в США женщина-военнослужащая скончалась
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
10-04-2013 15:41 ИДУ готовит плацдарм броска на север
От перехода района под юрисдикцию Цхинвала они были, скажем откровенно, не в восторге. 100-процентной уверенности никогда нет. По замыслу заморской разведки, грузинские спецслужбы с помощью фальшивых рублей хотят развалить российский Северный Кавказ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане