Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Летчики ВВС России репетируют авиационную часть Парад Победы в Алабино

11-04-2013 17:43 Количество просмотров страницы: 193

В рамках проведения совместных тренировок Парада Победы на площадке Алабино в Московской области в течение апреля летный состав парадного строя авиации ВВС будет совершенствовать четкость и слаженность действий в воздухе. В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. Полет машин в вертолетной группе будет выполнен на интервалах и дистанциях около 50 метров.

Народ объявил его не рукопожатным и тщеславие, замешенное на мелочности души толкнуло на кощунственный шаг.

Первый маршрут – мемориальный комплекс «Боевая слава ТОФ» - Памятник морякам торгового флота, погибшим в годы Великой Отечественной войны (ост.

В 1987 году Рональд Рейган, пребывая в должности президента США, поддержал решение о создании Командования спецопераций США. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Однако Россия похоже не оставляла без внимания эту часть планеты.

Если будут найдены заболевания, препятствующие прохождению службы, их досрочно уволят и не будут судить. Чтобы нарастить возможности системы контроля космического пространства ведется строительство станций в Приморском крае в районе Находки. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах.

Никто не вправе переписать прошлое и предать забвению героизм советских воинов. За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, 3 апреля майор Сергей Солнечников был удостоен высшей государственной награды звания Героя Российской Федерации (посмертно). РГ: Справятся ли военкоматы с наплывом призывников после значительного сокращения офицерских должностей. Комментируя ход конференции по ПРО в Москве, Макаров отметил, что главная её цель открыто показать российские военные оценки глобального характера противоракетной обороны США. Авторы предоставляют до 3-х фотографий в одной или нескольких номинациях одновременно, ранее не участвовавших в конкурсах.

Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией. На посту командующего Виктор Лиина сменил контр-адмирала Константина Маклова, освобожденного от должности командующего Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля.

Он также отметил, что желающих поступить на альтернативную службу в этом призыве нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
Летчики ВВС России репетируют авиационную часть Парад Победы в Алабино 11-04-2013 14:37 Первый вертолет появился у милиции Петербурга
Он отметил хорошие результаты в работе питерской милиции, но добавил при этом, что можно еще много сделать для того, чтобы она работала лучше.
Летчики ВВС России репетируют авиационную часть Парад Победы в Алабино. 	11-04-2013 12:07 Воинские части получат статус юридических лиц. Нововведения в Думе
В случае переформирования (расформирования) объединения (соединения) или воинской части осуществляется реорганизация этого юридического лица.
США готовы доплачивать Киргизии за аренду военной базы. 11-04-2013 09:42 США готовы увеличить плату за аренду военной базы в Киргизии
По словам главы американского военного ведомства, США готовы поднять плату за аренду аэропорта, но до определенного уровня. Гейтс подчеркнул, что США не будут тратить деньги налогоплательщиков только ради того, чтобы сохранить базу.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 10-04-2013 09:24 Хирургический корпус Раменской больницы эвакуировали после звонка о бомбе
Об этом в пресс-службе управления МВД по Московской области сообщили «БалтИнфо». В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.
Летчики ВВС России репетируют авиационную часть Парад Победы в Алабино 10-04-2013 10:47 Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты
Напомним, что сегодня, 21 августа, газета «Коммерсантъ» писала об обнаружении японской подлодки недалеко от берегов России. В большинстве случаев это происходило из-за приближения к японскому воздушному пространству самолетов ВВС России и КНР.
Вопрос об увеличении миротворческого контингента будет решать. 10-04-2013 14:49 Таджикистан сыграет ключевую роль в восстановлении многих отраслей экономики Афганистана
Он отметил, что Таджикистан играет существенную роль в восстановлении экономики Афганистана. Кай Эйде прибыл с рабочим визитом в Душанбе накануне вечером.
10-04-2013 16:42 Грузия отказалась выдать России сержанта Глухова
Также в военном ведомстве сообщили, что войска ВКО смогут обнаруживать старты баллистических ракет по всему миру. Там перечисляется целый ряд дестабилизирующих факторов, способных втянуть Россию в военные действия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане