Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Выборгский судостроительный завод заложил второй ледокол проекта 21900М

23-04-2013 09:08 Количество просмотров страницы: 214 На ОАО "Выборгский судостроительный завод" 12 декабря с опережением графика прошла торжественная церемония закладки линейного дизель-электрического ледокола проекта 21900М. Согласно контракту, Выборгский судостроительный завод отвечает за проект судна, поставку пакета ключевого оборудования, а также изготовление около половины корпуса судна. В ближайшее время, по словам Соловьева, завод должен найти 60-70 специалистов: сварщиков и судосборщиков. Закладка этого корабля состоялась 30 июля 2012 года.

Военный завод задолжал Дальэнергосбыту более 5,5 миллионов рублей и, несмотря на неоднократные предупреждения, до сих пор так и не погасил имеющуюся задолженность. Перед вторым полётом самолет окрасили в цвета военно-воздушных сил России.

Однако и в них корабелы не уложились. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.
На Су-34 используется высокоэффективное управляемое вооружение класса «воздух-поверхность» и «воздух-воздух» большой дальности с широким спектром применения. В церемонии приняло участие более пятидесяти человек. Если в ближайшие дни «92 СРЗ» не оплатит задолженность в рамках гарантий, то в пятницу, 6 июня, будет в соответствии с действующим законодательством полностью обесточен. Почему так происходило, неплохо объясняет история корабля проекта 12441 типа «Новик». Осенью 2011 года заказ зав. Самолет хорошо показал себя на всех этапах намеченной летной программы.

В частности, удалось значительно снизить его радиолокационную заметность. Разработчики уделяют внимание не только техническим характеристикам продукции, но и ее внешнему виду: дизайн одежду тоже очень важен для производителя.
Сообщает сайт Сухой Речь идет о выкатке самолета «Сухой Суперджет 100», начале поставок самолетов семейства «Сухой» в Малайзию и Алжир и постройке многофункционального истребителя Су-35.
Многие из них не были осведомлены о том, что более полувека жили на территории бывшего полигона, где могут находиться отравляющие вещества, и были крайне возмущены этим фактом. Сообщает Известия Первый демонстрационный полет нового самолета должен был состояться еще в прошлом году, однако из-за различных технических трудностей неоднократно переносился.

Гагарина была создана специальная комиссия из руководства объединения и Совета неработающих пенсионеров и ветеранов. Тогда он был членом экипажа вспомогательного самолета, задачей которого был сброс оборудования для измерения мощности взрыва и радиоактивного излучения.

В Советском Союзе была одна база корабельного двигателестроения – в городе Николаеве, но после распада СССР она досталась Украине. Видео-материал по теме Обуховский завод в 2013 году увеличит портфель заказов втрое
На реакторе используется система управления и защиты ППУ Алиот. На геленджикском гидроавиасалоне также демонстрируются военная техника, технологии, двигатели и вооружение. Еще один корабль ближней морской зоны ВМС США должны получить в мае 2012 года. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Госдума в пятницу рассмотрит пакет антитеррористических законопроектов. 23-04-2013 15:53 Соглашение о проведении совместных антитеррористических учений в странах ШОС ратифицировала Госдума
Соглашение было подписано 15 июня 2013 года. 1 ноября президент внес его на ратификацию в Госдуму. В ШОС входят Китай, Казахстан, Россия, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
БПК 'Адмирал Левченко' на учениях Northern Eagle 2004 в Северном море. 23-04-2013 14:41 Боевые корабли РФ следуют на Кубу и Португалию
Руководству данного проекта будет предоставляться аренда самосвалов и другой спец. техники от крупной компании по выгодным ценам. Российские моряки возложат венки к монументу национальному герою Кубы Хосе Марти и мемориалу советскому воину-интернационалисту.
В столице были приняты беспрецедентные меры безопасности. 23-04-2013 13:04 Операция "Инаугурация": беспрецедентные меры безопасности в Вашингтоне
Мэр округа Колумбия Эдриан Фэнти заявил, что в эти дни город готов принять около пяти миллионов человек. Ровно в 12.00 Барак Обама произнесет слова присяги и станет новым главой Соединенных Штатов Америки.
Евросоюз продлил мандат миссии наблюдателей в Грузии. 23-04-2013 12:55 На кавказе может потребоваться "более активное присутствие международных наблюдателей"
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Новая полевая форма ВС РФ в 2010 штаны с подкладкой из флиса. 23-04-2013 12:54 Армию России оденут в голубые шорты и бейсболки
Разработаны также специальные комбинезоны для швартовых команд из прочных синтетических тканей с водоупорными свойствами. Процесс разработки новой военной формы занял около двух лет.
Выборгский судостроительный завод заложил второй ледокол проекта 21900М | afganvet 22-04-2013 14:32 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
17.01.2014, Исламабад 11:59:08 В Пакистане три человека погибли после того, как пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 22-04-2013 12:00 В Киеве заявили о контроле над Иловайском
Помощь украинским военнослужащим в Иловайск е будет передана, как только представится такая возможность, сообщает ЛІГАНовости. Напомним, ранее сообщалось, что несколько групп бойцов украинской армии вышли из окружения под Иловайском.
23-04-2013 19:07 Увидев российские казармы, Дмитрий Медведев пообещал переселить курсантов в общежития
ВОСТОК-МЕДИА – Президент РФ пообещал сохранить льготные условия военнослужащим для поступления в вузы, сообщает "Интерфакс". Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане