Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как не стать преступником, защищая свою жизнь

26-04-2013 15:14 Количество просмотров страницы: 222 Минздравсоцразвития установил пределы необходимой самообороны [текст приказа Минздравсоцразвития] Пистолеты заставят стрелять тихо и не слишком больно В России введены новые требования к оружию самообороны Теперь отечественные пистолеты вроде «Осы» и «Стражника» и электрошокеры всех моделей будут работать «в допустимых пределах». Артем из Удмуртии, Станислав из Кемеровской области.
Ак Фото voennovosti. При этом к претендентам будут предъявляться строгие требования по здоровью и физической подготовке. Благодаря возможности выбора соответствующего вида вооружения OMT могут быть эффективно использованы против различных вражеских целей. Примечательно, что уссурийское суворовское училище является единственным, где помимо английского, немецкого и французского языков суворовцами изучается китайский язык. Туда же сейчас перемещаются учебные пособия, оборудование и техника, в том числе раритетная. Право на поступление имеют офицеры, имеющие стаж прохождения службы в офицерской должности не менее 10 лет и штатно-должностную категорию майор и выше не менее трех лет. Одна сыграла на флейте, другая во время пения приготовила своеобразный амурский салат. Городу в будущем году исполнится 150 лет.

Речи о распаде Сирии, о грядущей на днях победе «оппозиционеров», о «развале» страны, как представляется, преждевременны. ВОСТОК-МЕДИА - В минобороны и образовательном ведомстве спешно готовят предложения, которые дадут шанс стать студентом до призыва в армию всем выпускникам российских школ. 13 ноября Варяг покинет Инчхон и возьмет курс к российским берегам, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ТОФ. По этим номерам телефонов вы можете сообщить о нарушениях на границе, а также высказать свои замечания и предложения по улучшению пограничной деятельности. Сергей Беспалов, младший сержант. Автономные боевые роботы уже сегодня стреляют настолько хорошо, насколько им позволяет оружие, ПО и погода.

Об этом сообщается в пресс-релизе Raytheon. Ирану удалось пересадить свою ударную ракету на твердое топливо пункт 3 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27 мая 1998 года, 76-ФЗ. На вопросы читателей «КП» отвечает зам. Прочитано в «Файнэншл Таймс»... В праве стать москвичами уже отказывают даже тем уволенным служивым, которые еще в 2009 году получили квартиры и вселились в них. Предполагается, что SAR-Lupe будет взаимодополняемой с французской спутниковой системой детальной фоторазведки Гелиос-II. Ежегодная арендная плата составляла $300 миллионов. Пусть не полностью, но многие российские ракеты американцы рассчитывают с помощью ПРО перехватить.

Иванов подчеркнул, что формы практического применения нанотехнологий уже сегодня охватывают целый ряд отраслей промышленности и многие стороны повседневной жизни. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На Тихоокеанском флоте отпразднуют День ВМФ России. 26-04-2013 15:42 Главком ВМФ РФ проверит Тихоокеанский флот
Главная цель маневров - отработка координации и совместных действий в международных миротворческих операциях на море. Кроме того, корабли проведут учения по связи, маневрированию, спасению корабля, терпящего бедствие, антитеррору.
Литовский военный эксперт обеспокоен возможностью войны России. 26-04-2013 19:24 "Искандер" радикально изменит военные возможности России - эксперт
В ходе реализации данного проекта, каждый сможет приобрести современные автодиски вот тут по отличной цене. Планируется появление пяти ракетных бригад, вооруженных "Искандерами" до 2015 года.
26-04-2013 12:03 МО обещает соцгарантии при сокращении военных на Дальнем Востоке
Ведомства определили востребованные в регионе профессии и специальности, на которые могут быть приняты уволенные военнослужащие. Колмаков сообщил также, что в этом году в округе продолжится переход войск на контрактную службу.
Как не стать преступником, защищая свою жизнь - Afganvet 26-04-2013 18:35 Представители Генштаба Азербайджана примут участие в деловой встрече в Бельгии
План индивидуального сотрудничества с НАТО (IPAP) был представлен Азербайджаном руководству блока в 2004 году. Сотрудничество Азербайджан-НАТО берет начало с 1994 года с программы "Партнерство во имя мира".
Россия назвала условия поставки комплексов С-300 Ирану Президент. 26-04-2013 09:31 Россия пока не будет передавать Ирану комплексы С-300
Никто не сомневается, что в случае роста напряженности такой объект стратегического характера будет первой мишенью. По данным газеты, на переговорах будут обсуждаться поставки российского вооружения, прежде всего средств ПВО.
Как не стать преступником, защищая свою жизнь 25-04-2013 17:57 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
По меньшей мере, 5 полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине столицы Египта Каира, сообщает агентство «Рейтер».
Как не стать преступником, защищая свою жизнь 25-04-2013 12:31 По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию
На интернет-ресурсе, выявленном надзорным ведомством, содержались сообщения о способах уклонения от призыва на военную службу. В Курганской области заблокировали сайт, который пропагандирует способы уклонения от призыва на военную службу.
26-04-2013 14:13 Снайперская винтовка L115A3
Винтовка TrackingPoint компенсирует человеческие ошибки, позволяя стрелку пометить цель, которую он видит в своём прицеле. Лишь каждый четвертый британский, американский или немецкий военнослужащий оснащен стрелковым оружием калибра 7,62 мм.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане