Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль разгневан публикацией в шведской газете

24-05-2013 15:09 Количество просмотров страницы: 211

Израиль намерен подать официальную жалобу Швеции по поводу публикации в одной из шведских газет заметки, утверждающей, будто израильские солдаты убивают палестинцев и продают их органы. По его словам, кошмарный сон для еврейского государства это мирный договор с палестинцами.

Нынешние темпы определяются договоренностями с Минобороны. NPT вступил в силу в 1970, был подписан 189 государствами. Истребители F-35 могут стать одним из главных орудий Израиля против Ирана и других противников, замечает K2Kapital.com. Как предполагается, первая партия истребителей нового поколения F-35, получивших израильское название Адир , прибудет в Израиль уже в конце 2016 года. В этом году Израиль получил пакет американской военной помощи в размере $2,5 миллиарда, что на $150 миллионов больше, чем в прошлом году.

Аудитория встретила госсекретаря США вежливо, но на все ее жесткие ремарки ответила гробовым молчанием. Никаких комментариев со стороны израильских властей на эти высказывания пока не поступало.

Нас должна услышать и иранская сторона о том, что весь мир озабочен проблемой, которую они настойчиво и не без успехов реализуют. 00 мск) вступило в среду согласованное при американо-египетском посредничестве перемирие. Если договор не будет подписан, существуют опасения, что и другие страны последуют этому примеру и начнут медлить с покупкой вооружений у производителя. Президент США Барак Обама обратится к Конгрессу с просьбой утвердить выделение Израилю помощи в размере 205 миллионов долларов на размещение системы противоракетной обороны "Железный купол".

В Вашингтоне завершился саммит по Ядерной безопасности, в котором приняли участие высокопоставленные представители 47 стран мира. Сейчас некоторые из российских компаний ведут разработку сразу нескольких беспилотников, включая Дань-Барук КБ Сокол и Скат компании МиГ.

Израильские официальные лица предпочитали отмалчиваться. долларов на разработку трех израильских программ противоракетной обороны: "Хец- 2", "Праща Давида", и "Хец-3" для перехвата ракет средней дальности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Мода и жестокость далеко не всегда идут рука об руку, - заявил он, - использовать мех в Австралии нет никакой необходимости. Однако NPD сообщает, что в прошлом году продажи декоративной косметики класса люкс упали в Америке на 3 % до 3,2 млрд.
Куба может обновить самолетный парк и построить танкерный флот. 24-05-2013 15:37 РФ предлагает Кубе обновить самолетный парк и построить танкерный флот
Это очень важно для промышленной политики - не просто что-то произвести, а обеспечивать сервис до утилизации", - продолжил он. Почему бы не задуматься о строительстве танкеров для той нефти, которая появится у Кубы в ближайшее время?" - заметил он.
Призывники, переболевшие пневмонией, примут присягу в госпиталях. 24-05-2013 12:27 Призывники, переболевшие пневмонией, примут присягу в госпиталях
С 20 декабря по 10 января в военный госпиталь в Екатеринбурге прибыли 95 призывников из Еланского учебного центра с признаками пневмонии.
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. 23-05-2013 15:14 Боевики "Боко Харам" в Нигерии напали на военную базу
Представитель местной гражданской дружины сообщил, что после боя насчитали тела 207 боевиков. По предварительной информации, они пытались освободить заключенных из военной тюрьмы.
АТО на востоке Украины забрала жизни 789 украинских военных. 23-05-2013 19:00 С начала АТО погибло 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. Об этом в эфире программы «Шустер Live» заявил спикер информцента СНБО Андрей Лысенко, передает Lb.ua.
23-05-2013 13:00 Закажите себе праздник
А уж о том, что хозяевам праздника, как правило, и являющимся виновниками торжества, уже не до веселья, и говорить не приходится. И если даже возникнут какие-то шероховатости (что, впрочем, очень маловероятно), Вы не будете чувствовать себя виновными в них.
На выставке Defence-2006 в ЮАР Россия представит. 23-05-2013 16:52 Россия готова поставлять оружие в Африку в обмен на кофе и алмазы
Выставка пройдет с 17 по 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. Кроме этого "Рособоронэкспорт" предлагает различные варианты ремонта и модернизации и другой техники российского производства.
Израиль разгневан публикацией в шведской газете 22-05-2013 19:05 США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день
Общие расходы на военные действия США в Ираке составили более $500 миллионов. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагонаконтр-адмирал Джон Кирби.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане