Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Киеве отпраздновали День ВМФ, но без Андреевского флага

26-08-2013 16:17 Сегодня в Киеве ветераны советского флота отметили День ВМФ. Количество просмотров страницы: 228 Сегодня в Киеве ветераны советского флота отметили День ВМФ. ВОСТОК-МЕДИА Сухопутные войска Вооруженных сил России отмечают профессиональный праздник День сухопутных войск.
Одновременно, такие церемонии у памятников, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоятся во всех местах дислокации частей ТОФ. В сражениях Великой Отечественной войны принимали участие свыше миллиона солдат-дальневосточников. Проведем мероприятие в концертном зале школы искусств.

Этот памятник появился во Владивостоке по инициативе Дальневосточного клуба моряков-подводников Тихоокеанского флота. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий.
Значительный вклад внесли инженерные войска и в ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС. В мероприятии примут участие сотрудники и ветераны Пограничного управления, представители администрации Владивостока, администрации Приморского края, Законодательного Собрания Приморья и другие. Это событие стало важным этапом в деле укрепления государственности в Отече-стве и положило начало новому этапу в развитии военного дела и системы безопасности России.
Начиная с декабря 2008 года, морские пехотинцы принимают участие в международных операциях по борьбе с пиратами в районе Африканского Рога. Запланированы выступления Ансамбля песни и пляски ПУ ФСБ России по Приморскому краю и творческих коллективов города.

Первые штатные минёрные роты, инженерные и понтонные команды были утверждены Петром I в феврале 1712 года. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Она положила начало армейской авиации как отдельному роду войск. Во флотских коллективах состоится торжественные собрания и чествование ветеранов военно-морской службы.

Сегодня это одно из самых боеспособных родов войск. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Посадка космического корабля Союз. 26-08-2013 18:27 Спускаемый аппарат «Союза» приземлился в Казахстане
Корабль ТМА-12", где стоит акустическая система 5 1 , на котором находятся Волков и Кононенко, а турист Ричард Гэрриот, приземлится в Казахстане, сообщает корреспондент.
В Киеве отпраздновали День ВМФ, но без Андреевского флага. Afganvet 26-08-2013 18:22 Модернизация армии должна идти быстрее
Назаров сообщил Медведеву, что крейсер был построен в 1978 году в Северодвинске и спущен на воду в 1980 году. Медведев поинтересовался, когда такой прибор был установлен на подлодке.
Россия может принять меры в ответ на развертывание в Европе системы. 26-08-2013 16:07 РФ примет военно-технические меры в случае развертывания в Европе ПРО
Президент России Дмитрий Медведев 5 ноября в послании Федеральному Собранию сообщил, что в качестве ответа ... ПРО в Россия разместить Калининградской ракетные "Искандер" осуществлять подавление противоракетной обороны.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 25-08-2013 14:35 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
МИД Грузии призывает дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-08-2013 09:38 Стрельбу на военной базе в Вирджинии устроила женщина
Имя женщины не называется, но известно, что она прослужила в армии США более 14 лет, три последних года на военной базе Форт-Ли. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
В Киеве отпраздновали День ВМФ, но без Андреевского флага | Afganvet 24-08-2013 17:57 Китайским военным запретили покупать импортные автомобили
С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе. Кроме того, были введены строгие ограничения на количество лиц в поездке и её длительность.
Смотреть онлайн ролик Эксперт комментирует отказ Обамы от переговоров. 24-08-2013 18:52 Полного отказа от ПРО в Европе при Обаме не произойдет - эксперт
Он уточнил, что вполне возможен вариант, при котором в первый срок администрации Обамы система ПРО в Европе размещена не будет. Задел уже есть, как внутриполитический, так и внешнеполитический: отказа от системы ПРО не произойдет", - сказал Арон.
25-08-2013 15:16 Около 150 человек погибли в результате кораблекрушения в Средиземном море
В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов. Не исключено, что Петр Великий , Варяг и Москва примут участие в мероприятиях по празднованию 150-летия Владивостока.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане