Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России создано оружие, преодолевающее системы активной защиты бронетехники западных стран

26-08-2013 17:18 ВОСТОК-МЕДИА - Сухопутные войска России закупили по гособоронзаказу модернизированные реактивные системы залпового огня (РСЗО), пишет Российская газета. Количество просмотров страницы: 202 19 ноября. Она располагает двумя контрольно-измерительными отдельными радиотехническими узлами. По Дальневосточному краю было сформировано 9 штабов городских отрядов МПВО, 14 - участковых штабов.
В выставке примут участие более 300 фирм-экспонентов из 140 государств. Их боевая задача уничтожить колонну вражеской бронетехники, которая пересекла государственную границу и движется в направлении Хабаровска. – Думаю, сегодняшняя встреча даст определенную тенденцию для развития наших взаимоотношений. Пуля будет обладать минимальной динамической уравновешенностью и высоким баллистическим коэффициентом импортные аналоги по рассеиванию и бронепробиванию должны быть превышены на 10 15%.
Однако, по его словам, пожара на субмарине не было. Морские маневры пройдут в конце этого года.

С 2005 года Москва и Эр-Рияд ведут переговоры о поставках танков Т-90С, боевых машин пехоты БМП-3, вертолетов Ми-35 и Ми-17, зенитно-ракетных комплексов Панцирь , Бук М-2Э и С-400. При этом объем планируемых в 2012 году поставок ПВН по сравнению с планом 2011 года существенно увеличится и составит более 13,5 млрд дол. При этом покупка одного судна обойдется ВМФ России в 400-500 млн евро. О сути этого предложения не сообщается. ВОСТОК-МЕДИА - Сухопутные войска России закупили по гособоронзаказу модернизированные реактивные системы залпового огня (РСЗО), пишет Российская газета. - Наша основная обеспокоенность связана не с тем, что Венесуэла хочет приобрести эту технику. Вы, наверное, забыли, что у нас есть Калининградский особый район как анклав, с которым нет прямой связи.
Демократы постарались дискредитировать не только армию и оборонку , но и саму идею защиты страны. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Посадка космического корабля Союз. 26-08-2013 18:27 Спускаемый аппарат «Союза» приземлился в Казахстане
Корабль ТМА-12", где стоит акустическая система 5 1 , на котором находятся Волков и Кононенко, а турист Ричард Гэрриот, приземлится в Казахстане, сообщает корреспондент.
В России создано оружие, преодолевающее системы активной защиты бронетехники западных стран. АфганВет 26-08-2013 18:22 Модернизация армии должна идти быстрее
Назаров сообщил Медведеву, что крейсер был построен в 1978 году в Северодвинске и спущен на воду в 1980 году. Медведев поинтересовался, когда такой прибор был установлен на подлодке.
Россия может принять меры в ответ на развертывание в Европе системы. 26-08-2013 16:07 РФ примет военно-технические меры в случае развертывания в Европе ПРО
Президент России Дмитрий Медведев 5 ноября в послании Федеральному Собранию сообщил, что в качестве ответа ... ПРО в Россия разместить Калининградской ракетные "Искандер" осуществлять подавление противоракетной обороны.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 25-08-2013 14:35 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
МИД Грузии призывает дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-08-2013 09:38 Стрельбу на военной базе в Вирджинии устроила женщина
Имя женщины не называется, но известно, что она прослужила в армии США более 14 лет, три последних года на военной базе Форт-Ли. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
В России создано оружие, преодолевающее системы активной защиты бронетехники западных стран 24-08-2013 17:57 Китайским военным запретили покупать импортные автомобили
С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе. Кроме того, были введены строгие ограничения на количество лиц в поездке и её длительность.
Смотреть онлайн ролик Эксперт комментирует отказ Обамы от переговоров. 24-08-2013 18:52 Полного отказа от ПРО в Европе при Обаме не произойдет - эксперт
Он уточнил, что вполне возможен вариант, при котором в первый срок администрации Обамы система ПРО в Европе размещена не будет. Задел уже есть, как внутриполитический, так и внешнеполитический: отказа от системы ПРО не произойдет", - сказал Арон.
26-08-2013 16:17 В Киеве отпраздновали День ВМФ, но без Андреевского флага
Этот памятник появился во Владивостоке по инициативе Дальневосточного клуба моряков-подводников Тихоокеанского флота. Запланированы выступления Ансамбля песни и пляски ПУ ФСБ России по Приморскому краю и творческих коллективов города.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане