Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Хабаровске выбрали лучшую военную медсестру

08-09-2013 09:43 Количество просмотров страницы: 233 ХАБАРОВСК. Немало ребят прибыло из республик Кабардино-Балкарии, Дагестана, Хакасии, Тывы. Здесь его отряд попал в окружение боевиков. Особое внимание участники мероприятия уделили планированию сценария учения, которое может пройти в следующем году, если будет принято решение о его проведении. Репетиции также пройдут 5 и 7 мая. Еще 65 военнослужащих изъявили желание приобрести квартиры в Республике Бурятия и Забайкальском крае.

Наибольшее количество служебных квартир и комнат в общежитиях были предоставлены в Приморском крае 1354, Республике Бурятия - 668 и Хабаровском крае 627. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске проводится генеральная репетиция крупномасштабных командно-штабных учений (КШУ) по ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера.
Для ремонта и обслуживания тяжелой гусеничной техники созданы мобильные ремонтные бригады из числа специалистов бронетанковых ремонтных заводов.

С 8 декабря энергокомпания сократит поставки электроэнергии на девятнадцать объектов, в числе которых спортивные, культурные и административные учреждения. Благодаря доставленной в высокогорные районы вертолетом российского МЧС техники китайским спасателям удалось ликвидировать угрозу. Как отметил командующий войсками ДВО, сдача нового дома - это очередной шаг в решении жилищной проблемы военнослужащих. Завершились мероприятия проведением концерта, посвященного 201-й годовщине со дня образования войск. Кроме этого, члены штаба подвели итоги недавно проведенных на Дальневосточном производственном объединении «Восход» в поселке Эльбан командно-штабных учений. Совместные антитеррористические учения «Мирная миссия» уже проводились в 2001 и 2007 годах. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. Также перед курсантами с поздравлениями и напутственными словами выступил Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин.

Кроме того, были отработаны на практике действия подразделений Дальневосточной железной дороги по минимизации последствий взрыва и возникшего в вагоне поезда пожара. На всех территориях будут равные отделы казачьего войска, подобно тому, как у нас есть 9 губернаторов - совершенно равноправных. Открыл праздник командующий генерал-майор Сергей Гончар.
Вячеслав Шпорт пожелал молодым офицерам удачи и успешной военной карьеры. Участников крестного хода приехал поддержать и оркестр Хабаровского соединения, который исполнил ряд музыкальных композиций, подарив людям хорошее настроение. Икону командующему войсками вручит митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий. Кроме сотрудников аппарата краевого оперативного штаба в ТСУ участвовали представители ФСБ, МВД, МЧС, ДВО и краевой Антитеррористической комиссии.
Оперативный штаб в Хабаровском крае, под руководством которого проходили учения, объявил прилегающий к части район зоной проведения контртеррористической операции. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Учение зенитных ракетный войск ВВС и войск ПВО началось в ходе второго. 08-09-2013 09:22 Иран проводит новые военные учения: испытывается ПВО и новое оружие
Кроме того был успешно проведен учебный пуск модернизированной ракеты "Шехаб-3" с максимальной дальностью полета более двух тысяч километров.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 07-09-2013 12:33 «Точка У» будет использована против украинской армии в случае повторного наступления: Кононов
Также он добавил, что, «если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск». Наши вооруженные силы захватили „Точку У“ в двух экземплярах, и дополнительно у нас есть „Грады“», — сказал Кононов.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Оператор у уничтоженных ливийских боевых кораблей в порту Триполи. 07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Сирийские оппозиционеры захватили штаб ИГИЛ. 06-09-2013 16:08 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Они рассказали журналистам, что услышали выстрелы, а потом увидели во внутреннем дворе тела расстрелянных людей. Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней.
В Хабаровске выбрали лучшую военную медсестру | afganvet.spb.ru 06-09-2013 10:23 Правозащитники проверяют информацию о гибели девяти российских контрактников в Украине
Как отмечается, большинство в списке — уроженцы Республики Дагестан. России с просьбой провести проверку указанной информации.
06-09-2013 15:40 Испытания для настоящих контрактников в Подмосковье
Если на не в стрельбе или в гранат, еще будет наверстать плавание в полном обмундировании, и даже Для настоящего и это необходимо. Испытания для настоящих контрактников в Подмосковье На дивизии проходит конкурс под названием «Мировой парень».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане