Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полковник ВВС Канады получил пожизненный срок

09-09-2013 11:45 Количество просмотров страницы: 218

В Канаде вынесен приговор полковнику ВВС страны Расселу Уильямсу (Russell Williams), который обвинялся в убийстве двух женщин и множестве других преступлений, совершенных на сексуальной почве. Военные автомобили Урал также имеют ряд преимуществ перед своими предшественниками, оснащены более мощными ярославскими двигателями. Удостоился ее Роман Щурий за высокие показатели в боевой подготовке и службе возглавляемого им воинского коллектива, а также активную работу в патриотическом воспитании молодежи. Как теоретические, так и практические занятия в школе проводили опытные инструкторы, многие из которых имеют боевой опыт. В мирное время этот резерв дает только подготовка в рамках призывной службы, поэтому Российская армия должна комплектоваться по смешанному принципу, говорит Комоедов. Первоначально спутники будут заниматься сбором и передачей метеорологических данных.

Государство будет совершенствовать льготную систему предоставления путёвок в военные санатории для военнослужащих Военно-Морского Флота и их семей.

Zeeland, второй из четырех в серии патрульных кораблей OGPV (Ocean Going Patrol Vessel), получил интегрированную мачту. И хотя подробный разбор полётов и тщательный анализ всех эпизодов совместных учений ещё впереди, итог военной игры высшее командование всех стран участниц оценивает положительно. Вручил реликвию главный военный эксперт, заместитель министра МЧС России генерал-полковник Павел Плат. Должно еще пройти некотороеPвремя.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Пугал, что привлекут и так далее. Если надо корректировать планы, исправлять ошибки. Французский контингент в Афганистане получил новые вертолеты Южнокорейская компания LIG Nex1 разработала систему распознавания свой-чужой для национального переносного зенитного ракетного комплекса Shingung, сообщает Defense News. Офицер свою вину категорически отверг, ссылаясь на имеющихся у него свидетелей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полковник ВВС Канады получил пожизненный срок - Afganvet.spb.ru 08-09-2013 14:42 В ВВО начались практические занятия в подразделениях беспилотников
Главным предназначением отряда БПЛА на Камчатке будет поиск, обнаружение и идентификация наземных объектов и передача информации о целях на пункты управления.
Полковник ВВС Канады получил пожизненный срок 08-09-2013 12:18 Защита Ярошенко ждет от властей США результатов его медобследования
Далее он продолжил, что российская сторона уже запросила срочный приезд делегации и больше недели ожидает от США ответа. Ситуация абсолютно неудовлетворительная», — добавил дипломат.
Учение зенитных ракетный войск ВВС и войск ПВО началось в ходе второго. 08-09-2013 09:22 Иран проводит новые военные учения: испытывается ПВО и новое оружие
Кроме того был успешно проведен учебный пуск модернизированной ракеты "Шехаб-3" с максимальной дальностью полета более двух тысяч километров.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 07-09-2013 12:33 «Точка У» будет использована против украинской армии в случае повторного наступления: Кононов
Также он добавил, что, «если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск». Наши вооруженные силы захватили „Точку У“ в двух экземплярах, и дополнительно у нас есть „Грады“», — сказал Кононов.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Оператор у уничтоженных ливийских боевых кораблей в порту Триполи. 07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Сирийские оппозиционеры захватили штаб ИГИЛ. 06-09-2013 16:08 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Они рассказали журналистам, что услышали выстрелы, а потом увидели во внутреннем дворе тела расстрелянных людей. Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней.
08-09-2013 10:44 На Украине создана первая национальная система залпового огня
В докладе, подготовленном депутатами, говорится, что они получили эту информацию от заместителя министра иностранных дел Украины. Система Raytheon понимает, когда пилот поворачивает голову, и звук в наушниках "перемещается" в соответствии с его движением.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане