Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ходе спецоперации в Дербенте уничтожен боевик

09-09-2013 12:46 Все военнослужащие прошли наземную подготовку, в ходе которой изучили парашютную систему, особенности и способы боевой укладки. Количество просмотров страницы: 228

Утром в субботу, 11 сентября, возобновилась начатая накануне спецоперация в Дербенте. Два члена экипажа в панике выбросились за борт. Израильская армия и палестинское движение ХАМАС в ходе войны в секторе Газы активно используют мобильные телефоны. Кроме того, в салоне машины обнаружено 15 кг аммиачной селитры и компоненты для сборки взрывных устройств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статься УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов», сообщает ИТАР-ТАСС.
Тем не менее это, конечно, крупный успех России», отмечает эксперт.

Кроме того, в процессе обучения оценивался уровень индивидуальной подготовки каждого офицера к решению задач по предназначению. Одновременно появились сведения о вспышке мятежей в ряде округах, где размещены гарнизоны пограничников. Эти люди будут выброшены , - сказал он.

Фрегат "Триканд", построенный на Прибалтийском судостроительном заводе (ПСЗ) "Янтарь" в Калининграде по заказу Индии, в рамках ходовых испытаний на Балтике выполнит первые артиллерийские стрельбы. Источник издания предположил, что массовое дезертирство было связано с неуверенностью солдат в своей безопасности после завершения спецоперации против шиитов. Морская фаза российско-итальянского учения "Иониекс-2012" завершится 10 ноября. Документов, разрешающих промысловую деятельность капитан не представил.
Все военнослужащие прошли наземную подготовку, в ходе которой изучили парашютную систему, особенности и способы боевой укладки. Глава российского военного ведомства встретится с высшим военно-политическим руководством Казахстана и рассмотрит ряд направлений двустороннего сотрудничества в военной сфере. Стрельба была произведена ракетным комплексом "Калибр-НК". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В ходе спецоперации в Дербенте уничтожен боевик 08-09-2013 14:42 В ВВО начались практические занятия в подразделениях беспилотников
Главным предназначением отряда БПЛА на Камчатке будет поиск, обнаружение и идентификация наземных объектов и передача информации о целях на пункты управления.
В ходе спецоперации в Дербенте уничтожен боевик 08-09-2013 12:18 Защита Ярошенко ждет от властей США результатов его медобследования
Далее он продолжил, что российская сторона уже запросила срочный приезд делегации и больше недели ожидает от США ответа. Ситуация абсолютно неудовлетворительная», — добавил дипломат.
Учение зенитных ракетный войск ВВС и войск ПВО началось в ходе второго. 08-09-2013 09:22 Иран проводит новые военные учения: испытывается ПВО и новое оружие
Кроме того был успешно проведен учебный пуск модернизированной ракеты "Шехаб-3" с максимальной дальностью полета более двух тысяч километров.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 07-09-2013 12:33 «Точка У» будет использована против украинской армии в случае повторного наступления: Кононов
Также он добавил, что, «если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск». Наши вооруженные силы захватили „Точку У“ в двух экземплярах, и дополнительно у нас есть „Грады“», — сказал Кононов.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Оператор у уничтоженных ливийских боевых кораблей в порту Триполи. 07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Сирийские оппозиционеры захватили штаб ИГИЛ. 06-09-2013 16:08 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Они рассказали журналистам, что услышали выстрелы, а потом увидели во внутреннем дворе тела расстрелянных людей. Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней.
09-09-2013 11:45 Полковник ВВС Канады получил пожизненный срок
Как теоретические, так и практические занятия в школе проводили опытные инструкторы, многие из которых имеют боевой опыт. Zeeland, второй из четырех в серии патрульных кораблей OGPV (Ocean Going Patrol Vessel), получил интегрированную мачту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане