Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия начнет масштабное перевооружение армии и флота с 2011 года

10-09-2013 13:47 Масштабное перевооружение российской армии и флота будет начато с 2011 года, сообщил президент России Дмитрий Медведев во вторник на расширенном заседании коллегии Минобороны. Количество просмотров страницы: 222

Масштабное перевооружение российской армии и флота будет начато с 2011 года, сообщил президент России Дмитрий Медведев во вторник на расширенном заседании коллегии Минобороны.

Традиционными участниками шоу как всегда выступят Нептун и его свита. В 2009 году из армии уволены 10 тыс. В 2006-м идею одобрил президент Владимир Путин, а четыре года спустя о ее создании заявил министр обороны Анатолий Сердюков.

А мы голову ломаем: дескать, как же так, военный бюджет из года в год растет, а нового оружия не хватает. А главный военный прокурор России Сергей Фридинский призвал уделять больше внимания психологической реабилитации военнослужащих, прошедших "горячие точки".

Также будут совершенствоваться и бытовые условия проживания на базе моряков, добавил президент России. ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове.

Сегодня летный состав флота все чаще поднимается в воздух, у людей появилась уверенность в завтрашнем дне. В частности, почти на 19 млрд руб. Поэтому сито отбора сумели пройти далеко не все желающие (около 5 тысяч человек). Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Об этом журналистам заявил главный военный прокурор России Сергей Фридинский.

В декабре 1989 года обеспечивал безопасность отечественной стороны на встрече Генерального секретаря Компартии СССР Михаила Горбачева с президентом США Джорджем Бушем на Мальте. Опыт ведения боевых действий советских войск на Дальнем Востоке в августе 1945 года стал главной темой военно-исторической конференции в Хабаровске.

Невельского по странам Тихого океана. Эксперты отмечают, что 41,9 проц. Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений. Макарова, которых ожидает обширная морская практика.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-09-2013 09:58 Завестись с пол оборота
А быть и серпантины, и по Я считаю, что мы достойно и они спасти жизнь», - мастер производственного вождению РОСТО(ДОСААФ). Но - практика. «Самое тяжёлое упражнение, это задним ходом в гараж заехать», - Сергей Пустовалов, курсант.
Павел Лебедев заявил, что количество призывников этой весной. 10-09-2013 14:08 Не два, но полтора
Как отметил с корреспондентом заместитель военного Тюменской это больше, чем в осенний Тогда отправлено 352 человека. Этой весной призывникам по жетону 1 апреля в Тюмени, как и по всей стране, стартует весенняя призывная кампания.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 09-09-2013 13:19 В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу
Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.
Россия начнет масштабное перевооружение армии и флота с 2011 года 08-09-2013 14:42 В ВВО начались практические занятия в подразделениях беспилотников
Главным предназначением отряда БПЛА на Камчатке будет поиск, обнаружение и идентификация наземных объектов и передача информации о целях на пункты управления.
Россия начнет масштабное перевооружение армии и флота с 2011 года 08-09-2013 12:18 Защита Ярошенко ждет от властей США результатов его медобследования
Далее он продолжил, что российская сторона уже запросила срочный приезд делегации и больше недели ожидает от США ответа. Ситуация абсолютно неудовлетворительная», — добавил дипломат.
Учение зенитных ракетный войск ВВС и войск ПВО началось в ходе второго. 08-09-2013 09:22 Иран проводит новые военные учения: испытывается ПВО и новое оружие
Кроме того был успешно проведен учебный пуск модернизированной ракеты "Шехаб-3" с максимальной дальностью полета более двух тысяч километров.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 07-09-2013 12:33 «Точка У» будет использована против украинской армии в случае повторного наступления: Кононов
Также он добавил, что, «если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск». Наши вооруженные силы захватили „Точку У“ в двух экземплярах, и дополнительно у нас есть „Грады“», — сказал Кононов.
09-09-2013 12:46 В ходе спецоперации в Дербенте уничтожен боевик
Все военнослужащие прошли наземную подготовку, в ходе которой изучили парашютную систему, особенности и способы боевой укладки. Израильская армия и палестинское движение ХАМАС в ходе войны в секторе Газы активно используют мобильные телефоны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане