Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная прокуратура Тихоокеанского флота вступилась за бастующих рабочих

10-09-2013 14:48 Для этого было привлечено около 20 специалистов спасательных сил и вспомогательного флота ТОФ, задействовано 6 единиц техники, сообщила пресс-служба Восточного военного округа. Количество просмотров страницы: 243

ВЛАДИВОСТОК. Местом проведения станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ. В наши дни это управление возглавляет летчик 1 класса полковник Петр Киселев.

небольшую страну типа Венесуэлы США могут тупо задолбать томагавками да такой степени, что от нею одни ошметки остануться... Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ.

Как сообщили в штабе Черноморского флота, крейсер "Москва" отправится в почти полугодовой поход через месяц. Это уже седьмой по счёту отрядом ТОФ, который нёс боевую вахту в районе Африканского рога, а Адмирал Трибуц в районе Африканского рога уже дважды. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ.

В течение нескольких месяцев тихоокеанцы под командованием капитана 1 ранга Ильдара Ахмерова в составе международных сил будут обеспечивать безопасность судоходства в районе Африканского Рога.

Во время визита отряд примет участие в международном салоне вооружений и техники ИМДЕКС-2011. Кроме того, моряки продемонстрировали противоракетную дымовую завесу. Планируется посещение кораблей представителями российских дипломатических миссий в этих странах.

По завершению деловых заходов в Оман и Бахрейн корабли снова возьмут курс в Аденский залив, где возобновят проводку новых международных караванов торговых судов. Общественный орден «Польза, честь и слава» создан на основе ордена Российской империи Святого Владимира. С тех пор, как был принят федеральный закон 94, который ввел тендеры среди предприятий на выполнение госзаказов. ВОСТОК-МЕДИА - Соревнования между российскими и американскими военными моряками по приготовлению стейков состоится во Владивостоке 10 мая.

Для этого было привлечено около 20 специалистов спасательных сил и вспомогательного флота ТОФ, задействовано 6 единиц техники, сообщила пресс-служба Восточного военного округа. России нужен современный флот, укомплектованный новейшим оружием и высококлассными специалистами.

На международном параде флагман Тихоокеанского флота возглавил строй иностранных кораблей, которые прибыли в Китай из 11стран мира. За весь период проведения полевого выхода, в них примет участие около тысячи военнослужащих, будет задействовано несколько десятков единиц боевой техники и десантные корабли. Днем рождения авиации Тихоокеанского флота считается 4-е апреля 1932 г. В это время на Дальнем Востоке была сформирована бригада тяжелых бомбардировщиков и две разведывательные эскадрильи. Гвардии капитан-лейтенант Константин Пичулин частенько садится за штурвал своего самолета, чтобы с высоты птичьего полета осмотреть свой корабль и окрестности в радиусе десятков километров. Подобное соревнование проводилось впервые, и стало возможным лишь только после ввода в строй спорткомплекса с искусственным льдом, первого во Владивостоке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-09-2013 09:58 Завестись с пол оборота
А быть и серпантины, и по Я считаю, что мы достойно и они спасти жизнь», - мастер производственного вождению РОСТО(ДОСААФ). Но - практика. «Самое тяжёлое упражнение, это задним ходом в гараж заехать», - Сергей Пустовалов, курсант.
Павел Лебедев заявил, что количество призывников этой весной. 10-09-2013 14:08 Не два, но полтора
Как отметил с корреспондентом заместитель военного Тюменской это больше, чем в осенний Тогда отправлено 352 человека. Этой весной призывникам по жетону 1 апреля в Тюмени, как и по всей стране, стартует весенняя призывная кампания.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 09-09-2013 13:19 В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу
Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.
Военная прокуратура Тихоокеанского флота вступилась за бастующих рабочих. 	08-09-2013 14:42 В ВВО начались практические занятия в подразделениях беспилотников
Главным предназначением отряда БПЛА на Камчатке будет поиск, обнаружение и идентификация наземных объектов и передача информации о целях на пункты управления.
Военная прокуратура Тихоокеанского флота вступилась за бастующих рабочих 08-09-2013 12:18 Защита Ярошенко ждет от властей США результатов его медобследования
Далее он продолжил, что российская сторона уже запросила срочный приезд делегации и больше недели ожидает от США ответа. Ситуация абсолютно неудовлетворительная», — добавил дипломат.
Учение зенитных ракетный войск ВВС и войск ПВО началось в ходе второго. 08-09-2013 09:22 Иран проводит новые военные учения: испытывается ПВО и новое оружие
Кроме того был успешно проведен учебный пуск модернизированной ракеты "Шехаб-3" с максимальной дальностью полета более двух тысяч километров.
ДНР, Ополченцы, бои, Украина, точка у. 07-09-2013 12:33 «Точка У» будет использована против украинской армии в случае повторного наступления: Кононов
Также он добавил, что, «если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск». Наши вооруженные силы захватили „Точку У“ в двух экземплярах, и дополнительно у нас есть „Грады“», — сказал Кононов.
10-09-2013 13:47 Россия начнет масштабное перевооружение армии и флота с 2011 года
В 2006-м идею одобрил президент Владимир Путин, а четыре года спустя о ее создании заявил министр обороны Анатолий Сердюков. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане