Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Увольняемые в запас военнослужащие Балтийского флота вскоре пополнят ряды специалистов в сфере ЖКХ

11-09-2013 15:49 Количество просмотров страницы: 203 45 военнослужащих Балтийского флота, подлежащих увольнению в запас, приступили к сдаче экзаменов по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент" и "Управление жилищном хозяйством" в Калининградском институте управления. Празднования начнутся в 10. Проведенная тренировка является обязательным элементом при подготовке подводной лодки к выходу в море. Со дня основания легендарного соединения на этом плацу "черные береты" уже в 90-й раз клянутся на верность Родине.
В настоящее время они завершают курс общевойсковой подготовки. Погружения осуществляются, в том числе и в составе групп.
Общий самолетный и вертолетный парк ВВС составлял 628 единиц с солидной по тому времени сетью базирования: на Камчатке, в Советской Гавани, на Сахалине, в Приморье и в Камрани. Многие из этих парней были призваны из Приморья и других регионов Дальнего Востока. В составе экипажей курсанты совершили марши на БМП и танках.

небольшую страну типа Венесуэлы США могут тупо задолбать томагавками да такой степени, что от нею одни ошметки остануться... И в этом мы видим причины для нашего оптимизма, - сказал вице-губернатор. 61 коммунара и спущен на воду 27 июля 1979 года под наименованием "Слава".
Из 18 ребят половину составляли воспитанники детского дома № 2 г. Биробиджана. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе МГУ, во время телемоста пройдет презентация проекта похода парусного судна Надежда Морского государственного университета им. Это уже седьмой по счёту отрядом ТОФ, который нёс боевую вахту в районе Африканского рога, а Адмирал Трибуц в районе Африканского рога уже дважды. Запланировано посещение музеев и памятных мест, встречи с моряками Сингапура и администрацией мегаполиса жемчужины. Визит российского отряда кораблей в город Льва продлится до 20 мая. На акватории Амурского залива состоялся военно-морской парад, с участием кораблей различных классов и подводных лодок.

Можно сказать, что прошедшая встреча флотского командования ТОФ и молодого пополнения была насыщенной и конструктивной. Танкер «Иркут» и морской спасательный буксир МБ-37 отправятся в порт Салала.
Поход отряда кораблей ТОФ продлится более двух месяцев. Этот общественный орден учреждён для награждения за военные отличия и гражданские заслуги.

Дмитрий Медведев поручил премьер-министру Владимиру Путину заняться этим вопросом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-09-2013 14:04 Приморских призывников обследовали с помощью экспресс-диагностики
Напомним, Министерство обороны выделило на призывную кампанию в Приморье 12, 5 млн. руб. По отношению к году характеристика заметно улучшилась, отметила Деревова.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
10-09-2013 09:58 Завестись с пол оборота
А быть и серпантины, и по Я считаю, что мы достойно и они спасти жизнь», - мастер производственного вождению РОСТО(ДОСААФ). Но - практика. «Самое тяжёлое упражнение, это задним ходом в гараж заехать», - Сергей Пустовалов, курсант.
Павел Лебедев заявил, что количество призывников этой весной. 10-09-2013 14:08 Не два, но полтора
Как отметил с корреспондентом заместитель военного Тюменской это больше, чем в осенний Тогда отправлено 352 человека. Этой весной призывникам по жетону 1 апреля в Тюмени, как и по всей стране, стартует весенняя призывная кампания.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 09-09-2013 13:19 В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу
Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.
Увольняемые в запас военнослужащие Балтийского флота  вскоре пополнят ряды специалистов в сфере ЖКХ / 	08-09-2013 14:42 В ВВО начались практические занятия в подразделениях беспилотников
Главным предназначением отряда БПЛА на Камчатке будет поиск, обнаружение и идентификация наземных объектов и передача информации о целях на пункты управления.
10-09-2013 14:48 Военная прокуратура Тихоокеанского флота вступилась за бастующих рабочих
В это время на Дальнем Востоке была сформирована бригада тяжелых бомбардировщиков и две разведывательные эскадрильи. С тех пор, как был принят федеральный закон 94, который ввел тендеры среди предприятий на выполнение госзаказов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане