Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности

Теги: следователь, полиция

10-09-2013 19:39 Следователь отдела МВД России по Светлоярскому району Волгоградской области не только лишится своей должности, но и, вероятно, будет уволен из ОВД. Количество просмотров страницы: 221 Следователь халатность

Управление собственной безопасности провело целый ряд проверок.

Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало.

Следователь отдела МВД России по Светлоярскому району Волгоградской области не только лишится своей должности, но и, вероятно, будет уволен из ОВД.

 — В ходе оперативной проверки было установлено, что, при наличии лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых, майор юстиции вынес незаконные постановления о приостановлении расследования ряда уголовных дел, находившихся в его производстве, — пояснили в пресс-службе региональной полиции. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Руслан Сальников. Должности в отделе полиции 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Grey. Отдел полиции к 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... Следователи полиции 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 22-04-2009 18:23 В Уфе будут судить майора полиции за убийство двух человек
Из ревности полицейский несколько раз ударил их ножом, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
Должности в отделе полиции / afganvet.spb.ru 30-10-2009 10:26 В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью
По версии следователей, вернувшись домой майор полиции Айрат Салимов увидел свою жену с незнакомым мужчиной. Салимову инкриминируется убийство двух лиц с особой жестокостью (п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Пояс шахида. 16-06-2009 18:38 В Багдаде в здание разведуправления врезался заминированный автомобиль
Отмечается, что инцидент произошёл спустя день после нападения боевиков-шиитов на суннитскую мечеть на западе Ирака. Накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане