Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Увеличение денежного довольствия военных не отразится на пенсии – Приморская общественная военная Ассоциация

12-09-2013 18:52 Количество просмотров страницы: 217

Постановление ВЛАДИВОСТОК. По последним данным, из-за пожара в хранилище боеприпасов пострадали более 100 человек, двое погибли, еще один до сих пор числится пропавшим без вести.

рублей, а генеральского - со 100 до 300 тысяч. Женщины сообщили, что ситуация стабилизируется, но не так быстро как хотелось бы».

После проведенных встреч со специалистами островного аэропорта и пограничниками, изучения возможностей воздушной гавани Сахалина, представители Посольства назвали его подходящим для этих целей. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата.

В рамках 4-дневного визита в Восточный военный округ военные атташе посетят города Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и дислоцированные там соединения и воинские части. Жить здесь будут, как сказал командующий 5-ой армией, настоящие патриоты своей страны: те, кто отслужил в армии более 20 лет или уволен в запас по другим причинам. Подобный шаг японской стороны вызван тупиком, в который зашли японско-американские переговоры по передислокации Футэммы, и растущим недовольством жителей Окинавы по этому поводу.

При этом контрактники будут лишены основных льгот и компенсаций.

В плане праздничных мероприятий возложение цветов и венков, проведение акции Свеча памяти , легкоатлетическая эстафета, солдатская каша и дневной концерт в городском парке культуры и отдыха. Всего будет вручено 58 квартир. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. К такому мнению пришли участники совещания губернатора с главами муниципальных образований. Кроме того, запланированы ограничительные мероприятия в отношении Лазовской КЭЧ. В рамках сбора, с офицерами были проведены лекционные и инструкторско-методические занятия по основным предметам боевой подготовки.

Если детей приходится воспитывать дома, с ними вынуждены сидеть офицерские жены.

ВОСТОК-МЕДИА Более 50 тысяч военнослужащих Восточного военного округа приняли участие в спортивных состязаниях в новогодние каникулы.

В ходе встречи обсуждались вопросы текущего состояния дел, в очередной раз главой региона была поднята тема возможной передачи земель военных в собственность области. Токио рассматривает Китай и Северную Корею как основные источники опасности для себя в регионе.

В городах Петропавловске-Камчатском и Фокино пройдут торжественные шествия войск. По итогам сдачи зачетов в лучшую сторону были отмечены выпускники Саратовского военного института внутренних войск МВД России. Ограничение энергопитания объектов ОМИС №1976 будет производиться до момента погашения накопленных долгов.

Речь здесь шла об отдаленных гарнизонах, где у людей нет возможности трудоустроиться.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-09-2013 14:04 Приморских призывников обследовали с помощью экспресс-диагностики
Напомним, Министерство обороны выделило на призывную кампанию в Приморье 12, 5 млн. руб. По отношению к году характеристика заметно улучшилась, отметила Деревова.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
10-09-2013 09:58 Завестись с пол оборота
А быть и серпантины, и по Я считаю, что мы достойно и они спасти жизнь», - мастер производственного вождению РОСТО(ДОСААФ). Но - практика. «Самое тяжёлое упражнение, это задним ходом в гараж заехать», - Сергей Пустовалов, курсант.
Павел Лебедев заявил, что количество призывников этой весной. 10-09-2013 14:08 Не два, но полтора
Как отметил с корреспондентом заместитель военного Тюменской это больше, чем в осенний Тогда отправлено 352 человека. Этой весной призывникам по жетону 1 апреля в Тюмени, как и по всей стране, стартует весенняя призывная кампания.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 09-09-2013 13:19 В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу
Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.
Увеличение денежного довольствия военных не отразится на пенсии – Приморская общественная военная Ассоциация. afganvet.spb.ru 08-09-2013 14:42 В ВВО начались практические занятия в подразделениях беспилотников
Главным предназначением отряда БПЛА на Камчатке будет поиск, обнаружение и идентификация наземных объектов и передача информации о целях на пункты управления.
12-09-2013 17:51 Маневрирование X-47B на палубе авианосца будет производиться с помощью ПДУ
Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. Способный передвигаться по стенам робот был разработан после того, как к ученым за помощью обратились представители ЦАХАЛ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане