Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевой "Тополь-М" сделали "мирным" для участия в параде Победы

13-09-2013 19:53 Ракетный комплекс "Тополь-М" готовят к параду Победы. Количество просмотров страницы: 221

Ракетный комплекс "Тополь-М" готовят к параду Победы. Джержинского, кавалерийский расчет президентского полка, рота почетного караула 154 комендантского полка Москвы и парадные коробки учащихся столичных школ и кадетских корпусов.

По его словам, участие в фестивале примет как экипаж, так и курсанты, проходящие на фрегатах практику. ВОСТОК-МЕДИА - В честь 63-й годовщины Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне во Владивостоке стартуют «эскорты памяти». В сражениях Великой Отечественной войны принимали участие свыше миллиона солдат-дальневосточников. После проведенных встреч со специалистами островного аэропорта и пограничниками, изучения возможностей воздушной гавани Сахалина, представители Посольства назвали его подходящим для этих целей.

Первым китайским женщинам-пилотам, получившим такое образование, от 21 до 24 лет. Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события.

ВОСТОК-МЕДИА Более 6 тысяч военнослужащих и около 200 единиц военной техники будут задействованы в военных парадах на территории Восточного военного округа. ВОСТОК-МЕДИА - Ракетный эсминец «Стетем» ВМС США с 7 по 11 мая с дружественным визитом посетит Владивосток. Международная эстафета стартовала 2 февраля одновременно в Республике Беларусь и в Мурманске.

В связи с проведением праздничных мероприятий с 9.00 час. Также участники заседания подвели итоги проведения памятных и праздничных мероприятий, посвященных 64-годовщины Великой Победы, и провели планирование патриотической работы в молодежных аудиториях.

Начальной боеспособности JMR достигнет не ранее середины 2030-х гг. Над Красной площадью пролетят самолеты пилотажных групп "Русские Витязи" и "Стрижи". По традиции ее символы планируется передать на хранение в Центральный музей Великой Отечественной войны и в Центральный пограничный музей ФСБ России.

Для участников ВОВ будет организована солдатская поляна, проведен комплекс поздравительных мероприятий, неизменным атрибутом праздника станет акция «Георгиевская лента» и показ боевой техники. В итоге по результатам учений, как сказал Николай Тригубко, Арсеньев выглядел на голову выше других муниципальных образований края.

Маршрут Эстафеты Победы завершится в Москве в День Победы. Газета отмечает, что американская сторона считает проведенные переговоры началом целой серии встреч. Напомним, Абхазия стянула войска к административной границе с Грузией несколько дней назад с тем, чтобы выбить из верхней части Кодорского ущелья грузинские войска. У Минобороны РФ есть доказательства участия украинцев в войне на Кавказе

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате операции по принуждению к миру военный потенциал Грузии. 13-09-2013 12:14 Армии требуется более интенсивный подход к смене военной техники
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Грузия 8 августа развязала военную операцию в Южной Осетии.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
11-09-2013 14:04 Приморских призывников обследовали с помощью экспресс-диагностики
Напомним, Министерство обороны выделило на призывную кампанию в Приморье 12, 5 млн. руб. По отношению к году характеристика заметно улучшилась, отметила Деревова.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
10-09-2013 09:58 Завестись с пол оборота
А быть и серпантины, и по Я считаю, что мы достойно и они спасти жизнь», - мастер производственного вождению РОСТО(ДОСААФ). Но - практика. «Самое тяжёлое упражнение, это задним ходом в гараж заехать», - Сергей Пустовалов, курсант.
Павел Лебедев заявил, что количество призывников этой весной. 10-09-2013 14:08 Не два, но полтора
Как отметил с корреспондентом заместитель военного Тюменской это больше, чем в осенний Тогда отправлено 352 человека. Этой весной призывникам по жетону 1 апреля в Тюмени, как и по всей стране, стартует весенняя призывная кампания.
12-09-2013 18:52 Увеличение денежного довольствия военных не отразится на пенсии – Приморская общественная военная Ассоциация
По итогам сдачи зачетов в лучшую сторону были отмечены выпускники Саратовского военного института внутренних войск МВД России. Ограничение энергопитания объектов ОМИС №1976 будет производиться до момента погашения накопленных долгов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане