Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Спущен на воду головной корабль обеспечения типа MLP ВМС США

14-09-2013 11:56 Количество просмотров страницы: 240

Компания NASSCO, входящая в General Dynamics, 13 ноября спустила на воду головной корабль обеспечения нового типа Mobile Landing Platform MLP1 Montford Point, сообщил официальный сайт компании. Корабль проекта BVL имеет 79,9 метра в длину и 11,5 метра в ширину. Участвующие в церемонии официальные лица одновременно анонсировали изменение плановых сроков строительства кораблей, признав необходимость увеличения интервала их закладки до 18 месяцев. В числе операций, для которых предназначен Нью-Йорк , - борьба с террористами. Корабли первой серии, как сообщается, имеют водоизмещение 2500 тонн, длину 114 м и ширину 14 метров. OPV длиной 94 метра и шириной 16 метров могут развивать скорость около 18 узлов и дальность плавания более 3000 миль, полное водоизмещение составляет около 3600 тонн. К биотопливу США предъявляют одно главное требование - оно не должно уступать по эффективности углеводородному, но должно обходиться дешевле. На второй день пребывания перуанцы возложат венок к мемориальному комплексу «Боевая слава ТОФ» и ознакомятся с экспозициями Музея истории флота. Американский адмирал проведет ряд официальных и протокольных встреч, и вместе с моряками примет участие в праздничных торжествах, культурных мероприятиях.

Что касается катамаранов, которые уже нынешней осенью будут перевозить участников и гостей саммита АТЭС, то это впечатляющий проект. Как передает "Интерфакс", швартовые и ходовые испытания корабля начнутся в 2013 году после новогодних праздников. В годы Второй мировой войны наши страны были союзниками, и в этой связи второй визит корабля ВМС США накануне празднования Дня Победы уже становится традицией. человек в 2010 году до 63,8 тыс. И мы должны пресечь эту деятельность совместными усилиями , - сказал вице-адмирал Джоди Брекенридж. После окончания митинга док со стоящим на стапелях кораблем начали заполнять водой.

Величина накопительных взносов составила на 2005 г. – 37 тыс руб , 2006 г. - 40,6 тыс. По той же причине с опозданием на вооружение флотилии встанет корвет-«невидимка» «Бойкий» проекта 20380. У «Лос-Анджелеса» все намного интереснее. По его словам, все элементы учений были выполнены в полном объеме. Корабль может принимать на борт вертолет NH90 и два быстроходных катера типа FRISC (Fast Raiding Interception Special Forces Crafts) разработки британской компании MST. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения. Его коллега ПСКР Благовещенск стал последним в этом списке, расставшись с номером в нулевые.

А в 1975 году на эквадорской земле с официальным визитом побывали моряки гидрографического судна «Леонид Соболев». Через некоторое время судно легло в дрейф. Полное водоизмещение танкера 5750 тонн, дальность плавания 5600 миль, корабль способен перевозить более тысячи тонн дизтоплива. В августе прошлого года при незаконном пересечении российской границы ПСКР «Приморье» одновременно было задержано 26 северокорейских лодок, на которых находилось более ста граждан КНДР. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Осенний призыв в Свердловской области прошел успешно. 14-09-2013 09:06 Осенний призыв идет успешно
Говоря об нынешней кампании, активное в ее проведении власти и самоуправления. Больше из призывников в Приволжско-Уральском и военных округах.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
В результате операции по принуждению к миру военный потенциал Грузии. 13-09-2013 12:14 Армии требуется более интенсивный подход к смене военной техники
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Грузия 8 августа развязала военную операцию в Южной Осетии.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
11-09-2013 14:04 Приморских призывников обследовали с помощью экспресс-диагностики
Напомним, Министерство обороны выделило на призывную кампанию в Приморье 12, 5 млн. руб. По отношению к году характеристика заметно улучшилась, отметила Деревова.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
14-09-2013 10:55 Моряки РФ признались в контрабанде наркотиков в Испанию
Офицеров ВМФ России обвинили в контрабанде ракет в Китай В частности, для средств борьбы против подлодок. Напомним, бруклинская прокуратура Нью-Йорка обвинила 11 человек в передаче военных технологий России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане