Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Представлен новый командующий Войсками и силами на Северо-Востоке России

15-09-2013 12:57 Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2012 г. №1366 Войска и силы на Северо-востоке России возглавил новый командующий – контр-адмирал Виктор Лиина. Количество просмотров страницы: 207

Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2012 г. №1366 Войска и силы на Северо-востоке России возглавил новый командующий – контр-адмирал Виктор Лиина. Гимн России и военная строевая музыка, Государственный Флаг Российской Федерации и Боевое Знамя своими патриотическими нотками придали значимость Штандарту командующего объединением ВВС и ПВО. По замыслу учения диверсионная группа в составе 6 человек атаковала сторожевой пост наплавного понтонного моста через Амурскую протоку на Большой Уссурийский остров. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Андрей Бобрун.

Хотя новый украинский президент Виктор Янукович предлагал Москве и Вашингтону совершить это историческое действо в Киеве. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике.

Как отметил Озеров, войска ВКО будут иметь четкую интегрированную структуру с командующим и системой управления, однако о численности нового рода войск говорить пока рано. Масштабные учения группировки кораблей Черноморского, Балтийского и Северного флотов начались 19 января.

Комоедов отметил, что во времена его командования Черноморским флотом Ежель возглавлял ВМС Украины. Всего по 12 заключенным контрактам Венесуэла получит вооружения и военной техники на 4,4 млрд.

В Астрахани сегодня проходит заседание координационного комитета при Совете министров обороны стран-участниц СНГ. ВОСТОК-МЕДИА – В Дальневосточном военном округе в оздоровительных детских лагерях отдохнёт около 1000 детей военнослужащих. Торжественная церемония поднятия флага начнется сегодня в 15. При расследовании этой неудачной операции, эксперты пришли к выводу, что основной причиной катастрофы явилось отсутствие единого центра, управляющего действиями различных спецподразделений. Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля.

Ну в самом деле, кто теперь будет слушать что говорит глава Госдепа если заявление исходящие от нее, сродни угрозе остановить землю и заставить её вращаться в обратную сторону. ДОФ планируется оснастить самым современным концертным оборудованием.

Советского союза Н.Г. Петропавловск-Камчатский, пр.

Как ожидается, в новых учениях снова примет участие и Канада. В полетах примут участие все летчики полка, которые прошли обучение в Липецком авиацентре переучивания летного состава. Во-первых, военные силы России вполне дееспособны, когда это нужно. В состав космического командования войск ВКО входит также система контроля космического пространства.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Осенний призыв в Свердловской области прошел успешно. 14-09-2013 09:06 Осенний призыв идет успешно
Говоря об нынешней кампании, активное в ее проведении власти и самоуправления. Больше из призывников в Приволжско-Уральском и военных округах.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
В результате операции по принуждению к миру военный потенциал Грузии. 13-09-2013 12:14 Армии требуется более интенсивный подход к смене военной техники
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Грузия 8 августа развязала военную операцию в Южной Осетии.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
11-09-2013 14:04 Приморских призывников обследовали с помощью экспресс-диагностики
Напомним, Министерство обороны выделило на призывную кампанию в Приморье 12, 5 млн. руб. По отношению к году характеристика заметно улучшилась, отметила Деревова.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
14-09-2013 11:56 Спущен на воду головной корабль обеспечения типа MLP ВМС США
Полное водоизмещение танкера 5750 тонн, дальность плавания 5600 миль, корабль способен перевозить более тысячи тонн дизтоплива. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане